Музыка

Люди, скажите. Почему панки и рэперы враждуют?

я просто этого понять не могу... (
Я не знаю.... Но я знаю какое здесь засиралово РЭПА причом часто... Я РЭЙПЕР и сидеть и смотреть как опускают культуру которую я уважаю Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! Вчера вечер был весёлый... сплошное обсиралово.... Я наезжать не буду если меня трогать не будут.... КАРОЧЕ!!! !
RESPECT, PEACE!!!!ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ РЭПЕРАМ!!!! И УВАЖЕНИЕ АВТОРУ ВОПРОСА.. .
R E S P E C T
Andreu Kozhevnikov
Лучший ответ
potomu chto panki bolee iskrennie vo svem,i v odejde i v postupkax,a u rapperov vse postroeno na pontax(negriryatnskix) vse v prisyadochku ,da s pod'ebochkami ,da po kol'csu na kajdom pal'cse,da more csepocsek iz govnyanogo metalla-vse v nix nenastoyashee!!!!
Fish Crazy
"Потому что Рэперы крутые, а панки ТРЕШ какойй-то! "... вот, просто реперы типа крутые и тех, кто не репер, типа за **** считают.
Светлана ********
потому что все панки умные, а все рэперы тупые, а тупые умных не любят
Супер Пупер
глупым людям нечем больше занять свое время
потому что панки -помойка,безмозглые люди!!!Как скины-отморозки....у них свя какая то политика...не здоровая.не загоняйся.главное не быть как они.
Шынгыс ......
так уж повелось. такой вот стереотип, что панки агрессивно настроены. на самом деле, в последнее время эта вражда особо не выходит за рамки интернета, где и без панков с репперами пиздоболов полно..
К*
Кирчик ***
а кто враждует? у нас всё тихо и мирно, никто никого не бьёт, а вот от скинов и тем и тем можно наполучать!!!
От Не*уЙ дЕлАтЬ =)))а ВоОбЩе, ЭтО дВа РаЗнЫх НаПрАвЛеНиЯ в МуЗыКе, КоНкУрЕнЦиЯ....
ненавижу рэп....херня это!!а панк рулит!!!!
Saltanat Ахметова
Я тоже понять не могу, ведь и у тех и у других не хватает ума.
Может от того панки враждуют с реперами, что вторые украли их стиль жизни.
Илья Пахомов
Потому что Рэперы крутые, а панки ТРЕШ какойй-то!
не знаю, вот я, например, слушаю панк-рок и рэп
Нес Андрей
а я почём знаю?
никто уже давно открыто не враждует мы просто тихо мирно друг друга ненавидим
Anara Turatbekova
Да не то чтобы они враждовали.

Умные люди и с той и с другой стороны прекрасно осознают право на существование других стилей.
это пионеры враждуют. те,кто ставят ирокезы или надевают трубы только для того, чтобы кому-то что-то доказать.
панты это все