..
Лично я слушаю металл и ко мне постоянно при***ются рэперы ДОСТАЛИ
Музыка
почему происходят стычки рэперов и тех, кто слушает металл вечно эти стрелы
МАНЯ бери металлическую братву и в бой на гопоть.
Для таких актов подходит DIMMU BORGIR или
старый добрый MANOWAR.
я допустим тож люблю металл готику рок и против рэперов ничего неимею у меня много друзей даж очень хороших которые читают рэп и слушают и они уважаю мою музыку и если чесно то рэп и рок метал чем то похожи это два стили которые свои чюсва огресиюю выкидывают в музыку а та шпана которая просто пристаёт и говорт что метал отстой и рэп эт настаяшия музыка просто лохии.. и нефига непонимают ни в рэпе и не в метале просто им нравится этот стил и через год ты можэ их увидеть во всём чёрном и они будут кричать рэп отстой метал форэвор... я лично я не люблю поп рэп и всякое такое но уважаю людей которые это слушают если они нечего против не имеют моей музыки у меня друзья очень разные и которые слушают попсу рэп класику джаз рок металл готику ...и с ними прикольно обшатся ...
В основном из-за пресловутого IQ, который у рэпаков меньше нуля! Им не под силу понять рок, классику вследствие ограниченности кругозора.Вот посмотри, подавляющая часть рокеров интересуется литературой (мистика, фэнтези), коллекционированием записей; обсуждает, критикует новые альбомы. Почему это так? Есть причина, и имя ей МУЗЫКА, КОТОРАЯ РАЗВИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА.Посмотри на истинных рэпаков. Как в анекдоте: "Я в своей жизни прочитал 3 книги: букварь, вторую и синюю". Никакой литературы (даже газеты и журналы по большому счету не признаются), если компьютерная игра - та, где не требуется много ума (о шахматах забудьте навеки!), пиво-водка-сигареты, получаем эталонный образец рэпмана. Ах да, еще неприятие всех несогласных с тем, что они исключительны. Да, исключительны, но своей ограниченностью.Я составил рэперскую картину со своей колокольни, проанализировал пару десятков знакомых рэперов Харькова, где я и живу. Может, картина в других городах отличается, но что-то сомневаюсь!!!
потому что рэпперы пидоры!!!!МЕТАЛЛ FOREVER!!!!
Я тоже слушаю металл и рок....и не понимаю реп и конченую попсу. Просто не те не другие не понимают музыку свого противника...и за это друг другу бьют морды. Мы слушаем правильную музыку...она помогает мне жить!!! Не обращай внимание на всяких козлов!!! :)
не от большого ума
Знаешь, давно я не слышал о стычках между репаками и Металлистами. Обычно, стычки происходят с фанатами и скинами. Ты не чего не перепутала. Обычный гоп частенько как репак выглядит, а металлистическая форма их раздражает, из за несовместимсти с их устойчивым и скучным миром.