Музыка
Я люблю слушать металл и одеваюсь в кожу, но у меня часто выпирает член и все одноклассники меня называют геем, а
девушки на меня не обращают внимания. Может мне перестать слушать металл?
Да. Вё дело в музыке)) Вот я слушаю индустриал и как следствие член у меня не выпирает))) Не смотри на то что я девушка))))
Начни его собирать-металлолом....
Нет не переставай, всем тупым девушкам нравиться поп, рнби, реп и всякая херня, поэтому они не обращают на тебя внимания, но подожди и найдеться девушка которая обратит на тебя внимание и она будет наверняка умной,,, а то что член выпирает, блин, а помому ничего круче нету!!!))))
я один раз в такой ситуации перестала слушать металл и у меня стали выпирать соски, тогда девушки начали обращать на меня внимание..а парни нет((может мне отрезать соски?
Забей на однокласников! Они не доросли до такой музыки! Слушай и носи что тебе нравится, если конечно самому удобно, и на счёт девушек не беспокойся, всё ешё будет, надо только подождать.
menshe drochi v shkole,chlen i ne budet zameten:)a voobsche,esli vipiraet,znachit nemalenkii,gordis!!!!:)))
Чувак ты крут!!! телки просто члена боятся, а пацаны завидуют!! вот и дразнят...
Одноклассники нихрена не понимают!
как это на тебя девушки внимания не обращают, а двоюродная сестра?
ZAVIST'
HET ...nachat obrashat vnimaniye na malchikov, vprochem mozhet oni obrashayut vnimaniye na tebe? HAHAHAHAHAHAHAHA
Главное че- штобы член выпирал, а не впирали тебе!!! ГЫ-Ы-Ы!!!
Убери Гарри Поттера с аватара, одевай менее прилегающие штаны, и девушки не будут над тобой смеятся)) )
А одноклассники завидуют конечно же) а ты не знал)))
хехехе, жжош, мужчина!
Кожа в прошлом, одевай нормальную одежду, можно просто немножко неформальную. Я тоже метал слушаю, но на хер мне эта кожа - это 80-е, и вообще дело не в одежде, просто нравится метал, ну и слушай. Так что снимай кожу.
не тебе надо сменить лецо на более красивее! и в трусы подкладовать носок чтобы казался большим и тогда девушки потянутся к тебе!
зачем переставать слушать металл чо упал?может просто смени кожаный штаны на обычные...
не всех девушек привлекают парни в коже! попробуй изменить стиль в одежде, но не в музыке! а твои одноклассники тебе просто завидуют!)))