Музыка
товарищи металлисты, скажите пожайлуста, у кого нибудь предки слушают металл???
Это я со своей МАМАН года 3 назад!!!!ща ей 49 но она всё равно умудряется слушать Лакримозу и Арию я понимаю что сейчас начнут говорить что это не ТРУ группы но блин она не воспитывалась на этой музыке, а пришла к ней!!!!

Ну у меня отец старый рокер. Я помню как мы в начале 80-х ездили с батей на квартиру к одному форцовщику и писали на бобине всякие Деф Леппарды и Ван Халлены. У него уже тогда видак был и вискарь в баре. Но когда я начал самостоятельно выбирать что слушать мне - начались трения. Он до сих пор думает что все риффы уже сыграл Блэкмор в 70-х годах. Он короче в своем развитии остановился и слушает один Accept c Rainbow. Хотя раньше покупал Нирвану и Ганзов на виниле. правда Norvegian Black Metall он уважает и с первых аккордов узнает. Но я уже 8 лет не живу с родителями и всеми музыкальными делами в моём дурдоме заправляет младший брат. Так что там кроме Manowar и Kovenant ничего и не услышишь. Дегенераты.. .
Мать только Тиамат и тому подобный поп любила
Александра Леонова
ну тебе типо надо навинки из столицы возить, как раньше пряники!!!!
я сам предок))))... слушаю ...а чё глаза красные у вас обоих?))))... наслушались?
Александра Леонова
вспышко!!!
Некоторые вещи слушают
ну.... мать прикалывает найтвишь, но не по=серьёзному, так, ослушает но не боле. а батю прикольнула песня Amon Amarth!)))
Но дальше не пошло... .
Хорошо это или плохо я даж не знаю) ) Да пох на них, главное, что я слушаю)) ) Кста они толком и не знают, ЧТО)) ) Блин сыну 17лет а они ниче не знают) ) ну и чёрт с ними) )
А тебе везёт, можете на концерты вместе ходить, есди что) ) а Батя как относится к увлечению мамы?))
Но дальше не пошло... .
Александра Леонова
батя 10 лет назад до свидание сказал!!!!
но у мя жина есть с которой я на концерты могу пойти)))
А-у-у-у-у
Как тебе повезло
Маманька выглядит на все 666%!!!!
Удачи вам обоим!!!!
Как тебе повезло
Маманька выглядит на все 666%!!!!
Удачи вам обоим!!!!
Александра Леонова
наше вам спасибо ))))))
давно вас не наблюдал!!!!
слушали и будем слушать даже в шторм 12баллов
Мой отец (ему 54) с 14 лет слушает серьёзную музыку. Никогда не забуду эти моменты из детства: 12 ночи, тишина, соседи спят, отец как вдарит Dark Side of the Moon или We are animals (Nazareth), или Led Zeppelin на Кенвуде, который до сих пор (ему уже лет 15) все соседские проигрыватели уделывает! =) Частично отец повлиял на моё музыкальное становление, но очень уж частично, в основном всё сами, так сказать... =)
Ах да, ещё шизофреника 21 века King Crimson, но это уже из не столь отдалённого прошлого...
бывает, слушают, а куда им деватса, когда я врубаю?))
Иногда, а если тяжесть то вообще ни чего не слушают
ария очень даже тру!! ! я бате Manowar включал, говорит неплохо, но это всё из металла, что ему более или менее нравится. In Flames и DT вообще боится)))
Слушают! Мама слушает Кипелова и иногда старую Арию, а отец - Бутусова, Агару и т. д.... Я сам слушаю все что только можно: от Кипелова, Агаты Кристи и Трактор боулинг и до Begemoth,Cannibal Corpse,Cradle Of Filth....занимаюсь творческой деятельностью. создал группу. играем на всех городских и не только концертах. играем блэк. любовь к музыке мне родители не прививали, а наоборот пытались сначала всячески восприпятствовать.... ну а сейчас все похвально)))