Музыка

ПОЧЕМУ панки и рэперы - это батл?! ! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Да, он рэпер. А если человек хороший? У меня полно приятелей-панков и рокеров. Я сама - честрный рэпер. И что?...:)
Uljalgas Samambaeva
транс лучше не слушать,в него впадать нужно
Научись воспринимать все музыкальные направления и будь мудрее....
Блин, один мой друг постоянно меня осуждает в том что я иногда слушаю реп, но у меня это даже не реп... Но один фиг.. Когда он приходил ко мне в гости н так и намеревался удалить папку с 50 сентом, да я его не люблю, но лучше оставить на всякий случай!)) ) Но все же... Я за то чтобы реп и рок жили вместе, без драк и т. д. Но мне не нрава репперы тем, что они моментом считают себя самыми крутыми!
мне рэп нравится!!!
да можно слушать разное даже не переваривая противоположной музыки. но дружить то никто не мешает! и вообще это все детский сад! это он еще в Америке актуален так как связан кое-как с расовой пренадлежностью и самоопределннием ! ну где -то еще реально это связано может быть сразным манерой поведения ужимками в разных субкультурах любовью к стилистике!Р.С а на общих встречах можно транс или песни под гитару слушать!
Я согласна жить дружно! Но большинство рэпперов сами постоянно начинают эти споры!
У меня тоже есть друзья - рэпперы! Просто то, что сейчас у нас популярно, не назовёшь рэпом... Так, подделки и понты! Но мне тоже главное, чтобы человек был хороший!
Olya Vyacheslavovna?
Это все из-за непонимания. Я, например, терпеть не могу реперов, слушаю панк. На счет жить дружно не уверена, хотя все возможно ...
ммм как бы тебе сказать...Рок и Рэп чуть разные стили в музыке...Но в целом да ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Юг на правом фланге,север на левом флангеКто сказал,что RAP нельзя читать с панками.
Тома Иванова
блин, люди.. . все эти споры, какая музона самая крутая, ведут 13 летние "панки", которые слухают "Greenday " и прочее чего идет на МузТВ и считают себя реальными "тру панками", и какие то 12 летние барышни, которые обожают этих красавцев рэпперов из американских "гетто" с цепями золотыми и тачками. . Я вообще не одного взрослого металлиста не видел, который спорил о панке, метале или рэпе итд. Живут со своей музыкой, не привязываются к другим. И очень много известных металлистов весьма не против послухать реальный хип-хоп, или даже смешивать его с дет-металлом (!!) (дет-метал легенда Крис Барнс например).. . Слухайте то, че вам нравицца и слухайте для себя. И крут человек, не oт музыки которую он слухает, а от его характера.;))
я протестую!!!! не собираюсь с ними жить дружно!!! они плохие мы хорошие!!!! я против только таких ярко выраженных мордобойнь в стиле "ща прольется чья то кровь"
Впринципе у меня одногрупник реп слушает ,а я металист. но мы с ним нормально общаемся, если конечно не переходим к муз. темам. Ну короче не затрагиваем разность.
Alex Ku
хорошее замечание, но теперь тебе стоит опасаться и тех и других :))p.s. слушай транс