Музыка
Почему панки считают что группа Король и Шут, не панк? У них конечно хорошая музыка, но панки не считают их панками.
Панки много кого не считают панками Особенно группы достигшие массовой известности и популярности Помню был анекдот на тему "Кто настоящий панк?" (но он длинный)))
Король и Шут хороши для начала, но в панке должен быть протест, без него панки не совсем панки, а какой протест в сказочных историях КиШа?
Да теперь это уже неважно, КиШа уже нет.
Да это фолк-панк музыкально и ни хрена не хоррор-панк как пишут, КиШи это просто позёрство на почве панка не более того.
правильно считают! Король и шут, блеать, позеры....
Дмитрий Юзиков
Согласен, я хоть и металлист, но КиШ были панками только в начале пути, потом сменили жанр на хоррор-рок
Это больше фолк, то есть конечно панк у них присутствует, однако в основном песни КиШ, как сказки, а вот уже более новые выражают протест.
Это так называемый "хоррор-панк", который в его классическом виде на просторах бывшего СССР не прижился за отсутствием нужного культурного бэкграунда, поэтому про него мало кто вообще в курсе. Зато вот КиШ смогли на городской мистике и сказках выехать.
Панки, это люди за которые протестуют против чего либо, они за анархию, и кто то за коммунизм и тд.
В начале пути КиШы были панками, но потом стали писать хоррор-рок, а люди продолжили верить что КиШ это панки,хотя сами не знали что это. (Я если что металлист а не панк чтоб вы понимали, и я сам слушаю КиШ). Надеюсь, вам все было понятно
В начале пути КиШы были панками, но потом стали писать хоррор-рок, а люди продолжили верить что КиШ это панки,хотя сами не знали что это. (Я если что металлист а не панк чтоб вы понимали, и я сам слушаю КиШ). Надеюсь, вам все было понятно
Похожие вопросы
- Почему вам не нравится группа Король и Шут?
- Русский рок не музыка?Простой мой друг оч. любит слушать Цоя и панк группу Король и шут а я считаю их какой то тупизной.
- Любители Панк Рока! Скажите что вы думаете у группе Король и Шут. Какие нравятся песни этой группы?
- Может ли человек, слушающий панк рок, считать себя панком?
- Мне показалось,что Король и Шут-очень интересная группа.Вам так не кажется?Каких панков ещё послушать?Метал,может,какой.
- король и шут это панк рок
- Помогите! Как заставить маму понять, что слушая музыку группы "Король и Шут", я не стану психом?
- die toten hosen почему их в РФ не знают даже мой старый панк не знает давайте поговорим о немецком панк роке
- Как вам новое название группы Король и Шут — «Северный Флот»?
- Многие ненавидят группу Король и Шут.