Музыка
Мне показалось,что Король и Шут-очень интересная группа.Вам так не кажется?Каких панков ещё послушать?Метал,может,какой.
Опаньки!!!! Теряем товарища!!!!
Ты ещё Наив не слушал. Но ничего, всё впереди, может такими темпами и до Блондинки Ксю дойдёшь)
есть неплохие группы - Звери, Земфира и Ляпис Трубецкой
фставляеТь ниПадеЦки
Говоря о русскоязычных панках, нельзя не назвать, пожалуй, самую яркую (до сих пор) группу Ау. Есть ещё Дк (хотя сам Жариков объявил это явление как пост-модернизм). Так же группы "Матросская Тишина"-в своё время было взрывоподобно явление этой группы.... "Француское соротивление". У группы "КОТ" можно найти типично панковские песни, хоть и в регги ритме. Гр. "Малюта Скуратов" А так же. Einschtuerzende Neubauten, , Ideal, Nina Hagen, Trio, Ну и несоавненый Игги и Пистолеты.... Так, превое на ум пишло.
Bohse Onkelz - Mexico
Bound for Glory - Hate Train Rolling
Оргазм Нострадамуса и Diagens намного лучше, а вообще слухани-ка GBH:
https://www.youtube.com/watch?v=DODDYP-b7oY
а может тебе послушать дэт-рок?
"Арея-Валеро, КиШ и заКипело, рашн хэви метал форева!! ! ПЕЛЕГРИИИМ!!!! "
....
Ds: infanto dibillo.
Показания: "Болеутолитель" ("Painkiller") от Иудиных Пристов (Judas Priest), два раза в день, до/после/вместо еды.
После повторного наблюдения-к более серьёзным группам.
....
Ds: infanto dibillo.
Начни с классики : The Clash, The Damned)))
Таких, как КиШ больше нет... ЧИсто из панков интересны НАИВ, FPG, Тараканы, дистемпер, 1,5 кг отличного пюре, ПУРГЕН...

Izzat Bekturdiyev
труЪ
да, интересная. .
психею послушай! элизиум
Так, так, так. Раннее творчество КиШ мне нравится, довольно неплохое. Но сейчас я их не слушаю, просто потому что перешла на немного другие группы.
The Exploited, Casualtues, F.P.G., Sex Pistols.
Ария. Кипелов. русский рок.