Музыка

Почему группа король и шут стали культовой группой в СНГ что в них такого

культовой?
да ещё и в СНГ???

блеать... лол
Юлия Лавринович
Лучший ответ
Диляра Хусаинова Я сам охерел но у них много фанатов которые просто боготворят их
Они необычные, хоть и панки вроде, но тексты не панковские.
Харизма Горшка.
Диляра Хусаинова В чем именно харизма строить глупые рожи на концертах
Никогда не была, не есть и не будет. Почему?
Музыки нет.
Текстов нет и так далее. Просто шум в музыке и в поведении.
Динара Динара
Примитивное искусство привлекает примитивных людей, коих большинство.
Песни очень и очень высокого уровня

Даже продюсеры-попсовики не в состоянии сочинять такие сильные песни

Сами мелодии были невероятно высокого качества
Диляра Хусаинова Я слушал не услышал чего-то особенного в чем сила ?
Сам не понимаю. Мне неприятна как их музыка, так и тексты, хотя слушаю рок.
Вот почему мы раз по 10 слышим песни КиШ, а Тролль Гнёт Ель - нет?! Знаете, что жизнь музыканта тяжёлая в нашей стране? Именно из-за всяких КиШей, которых куда ни попадя пихают... ну ладно - продолжайте на здоровье! Но почему-то если что-то заказали, то ни на кого больше места не остаётся. Проходит лет 10 - и из таких пропиаренных групп строят нечто необыкновенное. Боюсь, что если их всех выпустить одновременно, то получится жуткая картина. Люди сразу увидят, как много похожих друг на друга групп. Такое сейчас происходит с русскими исполнительницами, у которых нету имён. Слушай, кого хочешь. И нету разницы. Во всём виноват интернет.
Про поклонников. В начале нулевых КиШ слушали несколько моих знакомых, которые были далеки от музыки. Они не знали, что есть такая группа, как Мастер, а Коррозия Металла было для них чем-то смутным.
Фантазия хорошая.
Интересные песни, неординарные.
Ну и естественно, исполнение тоже на уровне.