Музыка
Многие ненавидят группу Король и Шут.
Многие ненавидят группу Король и Шут. Я от неё не тащусь, но иногда могу послушать. Мне бы хотелось узнать, все стороны этой группы, как хорошие, так и плохие.
Первый пост меня порадовал очень, учитывая что они начали играть в середине 90-х, в 89-ом они наверно еще думали на какой гитаре им играть. Симфонический оркестр, хм там же одна скрипачка была.
Тут написали о типе людей которые не любят КиШ. .
1. Я люблю Rock и мне не интересна хоррор панк рок гр. КиШ.
2. Я слушаю Русский рок и зарубежный но от этого моё отношение к КиШ/у не меняется.
Алиса говорит правильно, тексты хороши. Мне честно нравится пару песен "Прыгну со скалы" и "Камнем по голове" а остальное, уж простите я не с вами...
Группа, у которой играл симфонический оркестр, плохой не бывает! *КиШ*- венчало эпоху 80х!
Мне не нравится эта группа и никогда не нравилась. Я её и никогда не слушала и не собираюсь, достаточно было одного названия что бы понять о чем они поют. Как итог, смысл негативный у этой группы.
Хм. . .вот щас слушаю "Лесника" кстати. Тексты песен как известно обычно с замысловатым сюжетом, вокал мне не очень нравится, в том плане, что кажется неестественным немного, музыка ритмичная, достаточно запоминающаяся, чтобы напеть можно было. В общем мне в целом нравится.
Группа изобрела новый стиль музыки (по крайней мере у нас такого не было раньше) и он пошёл "на ура", плюс незамысловатые тексты, которые просты и понятны юному мозгу. Всё это отлично подходит в качестве музыкального сопровождения распития дешёвых портвейнов, коктелей и пива у школоты и первокурсников путяг. Музыканты (некоторые) там хороши, но только не этот наркоман, которого после смерти возвели чуть ли не в говнарский иконостас, голоса у него никогда не было, ему просто повезло что примерно таким тембром малолетки могут спеть их песни на акустике, от этого и такая популярность.
ненавидят ее только два типа людей:
1-ые те кто вообще на весь рок гонит и на КиШ в частности как на самый яркий его (рока) представитель.. .
и 2-ые - позерки которые слушают исключительно зарубежный рок и миталльчик, а все русское считают дерьмом и гавнорьством.. .
а вообще талантливая не заурядная группа это как факт
\m/ Хой!!
Никогда не понимал откуда столько фанатов у КИШа... Как будто больше слушать нечего. Да группа не плоха, но есть группы и покруче. Да и что есть рок? В первую очередь это протест, а тут он где?