Музыка

Как вы относитесь к группе Король и шут?

Я почему то после бурной пьянки хочу слушать КИШ больше чем жить. Почему они новых "старых" песен больше не творят? Куда девалась эта великая группа?
КиШ жив! КиШ вечен! порву всех кто не согласен!!! 11
Людмила Горшенина
Лучший ответ
По мне так крепкий русский середнячок. Это если первые альбомы, которые еще как-то можно: /
Олег Медицкий
Слышала только одну очень неприличную песню у них...))
говно плагиатное
в които веки согласен со всеми ответчиками)
Дак они ваще отстой! Послушай Carpatian Forest!
Говнарское попсовое дерьмо!
Когда они станут группой, сразу обсудим....
король и шут - один из величайших музыкальных коллективов России 90-х годов. Это, пожалуй, единственная команда, которая смогла объединить под знаменами фанатства очень разных людей. Согласитесь, среди фанов КИШ были и панки, и металлисты, любители русского рока, толкиенисты, и даже попсовики.
Группа не стоит на месте, постоянно развивается, каждый последующий альбом не похож на предыдущий, чем грешит огромное колличество коллективов (например Кипелов) .
Лично я с огромным удовольствием послушал их последний альбом, хотя уже давно не являюсь их фанатом.
А все нападки на КИШ, типа они опопсовели - чушь.. . Группа никогда не имела определенного стиля, они вечно экспериментируют, кстати огромный респект им за то, что когда старые фанаты от них отвернулись, типа, нам старый звук больше нравился, КиШ сказали, да нам пох, нам такой больше нравится. А это характеризует их не как попсарей.. .
поспорьте...
Ann Ageeva
Надежда Егерева Кипелов коллектив? xDDD и у них только 1 альбом)))
да и панки такую куету никогда не слушали, её слушают только говнари и попсовики.
Олег Медицкий "Согласитесь, среди фанов КИШ были и панки, и металлисты, любители русского рока, толкиенисты, и даже попсовики. "
да, и всех их объединяло последнее.
Ann Ageeva весь панк - плагиат, за редким исключением, тем более в России...
КИШ - не панк
Наталья Гундер пиздец, опять вечная тема нах.
То про Арию, теперь про КыШь.
Мля все если не уймутся тут буду выкладывать 101 правило блекаря и РИаЛьного панка.
Еще готов осталось до кучи заграбастать а там и до репы тухлой рукой подать.
Диана Асланова сдохни, говнарь
"Камнем по голове" - по появлении было прикольно послушать, что и делал. но дальше хуже, слишком однотипно и неинтересно - конвеер банальных пионэрских страшилок) ) , после первого же альбома группа себя изжила...
Azer Sadigov
Очень-очень нравиться. Голос отличный и тексты.
они просто далбоёбы