Музыка
Кто как относится к группе Король и Шут?
!!!!ОчЕнЬ хОрОшАя ГрУпПа !!!
Интересная группа. Обладает своеобразным стилем исполнения. Многие песни имеют содержательные текты. И еще музыка в своем большинстве имеет основой русские мотивы. Поэтому ее можно считать настоящей русской группой, в отличии от поп.
а как вам сектор газа, автор вопроса????скажете мне??
Хорошая группа. Можно сказать класика. Поставить в один ряд с зарубежными Offspring, NofX, Greenday....Русских групп таких больше нет.
Плохо. Нравится только одна песня "Разбежавшись, прыгну со скалы", а остальное - нет.
КиШ forever!
испытываю различные чувства...некоторые песни уважаю,некоторые не понимаю.Больше нравятся сольные работы учатников.
нет это отстой!!!
хорошо. их выступление это вообще нечто! даже те кто не любит эту группу советую побывать на их выступлении посмотреть как они работают. и может изменить своё мнение.
Клевая группа!
Классная группа. А те кому она ненравится пусть уткнуться и молчат. PANKS NOT DEAD
своеобразное творчество...
нетерпимо . увидел бы , убил!
Супер!!! Поначалу считала отстоем, пока не вслушалась хорошенько. НО у них песни все с сюжетом. есть грустные, есть смешные, типа "Ведьма и осёл" и "Наблюдатель" Но все такие отрывные. Вауууууууу! Даже внешний вид не пугает :))
xoro6o,nedavno usnut' ne mogla poka 3alboma ne poslu6ala,s "bunta na korable"nrav Severniy flot,a s "jal'..."mertviy anarxist.teper ceplaet Kukla kolduna,a to 4to v poslednee vrema sli6u ot Ki6a ne o4 podxodit pod opredelenie punk-rock
Начинал с них. Сейчас исключительно McLaughlin и Scofield. Рекомендую)))
так себе. мне больше нравится слэмовать на их концертах
Если б я его лично не видела,то ,наверное,относилась бы хорошо.
klas
Плохо
КОРОЛЬ и ШУТ рулит!
Очень Плохо - Ненавижу!!! Они пытаются играть Панк, а получается попса... Гадость!!!