Творчество-прекрасное.авторский тандем двух гениальных людей создал команду, не похожую ни на какие другие))Они не опираются на реалии обыденной жизни-их песни не о "главных" ценностях жизни-пиве, разгуле, драке...Неверолятная энергетика, постоянно присутствующая на их концертах делает с людьми нечто невообразимое))Я лично сама группу Король и Шут обожаю.Слушаю её с пяти лет..Вот за все их заслуги перед публикой их по-настоящему можно уважать))
Кстати, скоро пойду заряжаться энергией-23 ноября в Юбилейном)))
Музыка
Как вы относитесь к творчеству группы Король и Шут?
Старое творчество очень уважаю
А вот Бунт и всё что после мне не нравитсо
И Сольники лажа полная
Приколые песни, прикольные чуваки. Песня про пиво и мясо про меня
Не отношусь никак, но из-за моих детских воспоминаний, как услышу их - так сразу запах паленой водки мерещится)))
Группа просто зачет все их альбомы собрал слушаю постоянно. Кинь плиз ссылку на мыло на свое сообщество
ну что сказать, не первый год существует. зарекомендовали себя с лучшей стороны. Порадовали новой песней-"Ром"
Никак,ровным счетом
Офигенная группа, слушаю уже давно.Особенно нравятся альбомы Бунт на корабле!, Акустический альбом, Продавец Кошмаров.
СУПЕР!!!!КиШ РУЛЕZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!Все песни просто супер, и клипы тож отпад)))
Инетересно слушать, особенно альбом вроде скази. Каждая песня как отдельная история, действительно, слушаешь сказку, а не тупой набор фраз.
Я слушаю их уже 8 лет. Они открыли мне дорогу в музыку, с них я начал собственное творчество.
Хотелось бы думать,что и дальше ребята будут жечь точно так же.
Группа просто отпад,очень порадовал их "Продавец кошмаров"
Спасибо им, что они есть!!!!