Музыка

Как вы относитесь к группе Король и Шут?)

каждое мнение важно) только ребятушки которые уже приготовились писать что КиШ отстой, послушайте хотя бы по одной песни из нескольких альбомов) часто совершают ошибки, когда не послушав песни, говорят что КиШ это сказки для малолетних. Король и Шут - это истории со !смыслом! )) который нужно искать между строк... короче что то я загоняюсь)) жду ответы)
плохой плагиат хороших групп
Лидия Лазарева
Лучший ответ
Алексей Симаков плагиат?О_О интересно уже))) обоснуйте свой ответ)
Алексей Симаков спокойнее товарищи))с вами спорить мне не хочца, но просто скажу что у Короля и шута и у Мистифкс в некотором роде похожий стиль песен - Хоррор-панк.)) так чо ненада тут)
Алексей Симаков не заипалось писать эт все?=)
а как же например группа ДДТ?) тоже сперли?)
Алексей Симаков кстати Underground>Screamer ты не прав(а) =))
Алексей Симаков "да для неё анархия 100% это без правительства бухать и валяться в канаве грязной под кишков и сектора унитаза."
Не поклонница, но пара песен нравится.
Никак
КИШ отстой
Анна Голубина
Алексей Симаков да глубокомысленно)
Алексей Симаков пистец просто)
Алексей Симаков лан раз ты пистец тогда я божий одуванчик))
приятно познакомицо)
Алексей Симаков давай не будем переходить на личности)) вечно нынешнее поколение врагов себе во всех ищет)) обидно) а как же мир, дружба, жвачка?=))
Алексей Симаков хот-догом ниче не скрепишь) так что придеццо радовацо жвачке)
Алексей Симаков да уж эти парниши точн на тя неровно дышат))
и все же я считаю, что КиШ отстой
мне уже предлагали их послушать, но че-то не захотелось
Виктория
охрененная группа, с детства обожаю
Nevermind-N
главный прикол в том, и поклонников, и ненавистников КиШа объединяет дивная безграмотность в ответах . противоположности сошлись.)))))) ) и такое впечатление что и те и другие прослушали от силы пару песен))))))) это не о присутствующих здесь.
а теперь личное отношение- черт им ворожит, цепляют что-то в душе и все. это не вопрос возраста или политических взглядов. тех, кому они не нравятся не переубедить. Как Анархи$тка - отнесись к ответам соответственно )))))))
Не скажу что обалденная группа но есть кое что темное послухать.
Не скажу, что поклонник, но слушать можно!
Виктор Салега
тематика их песен мне не нравится

Люблю песни про злободневные темы, а не про всекую хрень.
Люблю, очень даже многое из их творчества!
очень хуевая пародия на панк-_-
Вадим Клочков
Алексей Симаков кстати это не панк)
Алексей Симаков потому что первые альбомы были в стиле панк-рок)) сейчас они просто играют то что им нравится)) ведь рок-н-ролл не имеет каких либо рамок)) это свобода)
соглашусь с некоторыми ребятушками. КиШ отстой) Не оригинально, но все же.
КИШ - один из самых лучших панк-роков в настоящее время! А тем кто говорит что КИШ -отстой : "Вы вообще рок-то слушаете, чтобы так судить? "
Ольга Ш
Валерий Еремеев спасибо кэп!! ты сам то кроме киша что-нибудь слышал, о великий ? хДДДД
Елена Компания Мир Сварки Судя по твоему вопросу о Линкин Парке - ты реально рока не слышал не разу в жизни))) Ржавый пля)))
Nevermind-N эммм в каком месте киш панк?
ты панк то слышал?
Лично мне все равно на КИШ, но в целом скверно. К таким вод разлагателям я отношусь весьма скверно.
жанр назвать не решусь, но творчество группы нравится + Горшенев и Князев МЕГАхаризматичные личности
очень талантливая группа, проверенная временем!!!!
Киш атстой а я не слышал ни адной их песни!!!