Музыка
как вы относитесь к группе Король и шут?
Резко нейтрально
Индифферентно. Пусть существует, любая группа имеет право на существование. Но мне по душе только зарубежный хард-рок.
нет уже такой группы.
а вообще нормально
Тексты говно.
Вокал говно.
Играть не умеют.
Говно.
Вокал говно.
Играть не умеют.
Говно.
Очень хорошо) ЖАль только что Князь ушел. Но Горшок - уж больно сильный в плане музыки (взять хотя бы последний первый акт оперы Тодд! ) Сначала были самыми дерзкими Панками, а щас всё в театр уходит. Как сказал какой-то мужик "растут ребята! ")
Положительно)
Выше сказали что группы этой уже не существует, это бред) то что Андрей Князев покинул группу в 2011 году, это не о чём не говорит. У него теперь свой проект, а Михаил с остальными участниками группы продолжает её деятельность, при чём очень удачно)
это моя самая первая рок- группа)) ) поэтому их и люблю. Жаль что распались, теперь уже совсем не то будет.. . если не найдут нового солиста.
Крайне положительно, фанат группы, Князь ушел, но как он сам сказал он ушел на 2 года и вернется. .
Тексты супер
музыка супер
играют шикарно
правда есть некоторые песни не очень, но какие слушатели такие и песни для них. Ведь щас на их концерты ходят молодежь которая считает что панки это те кто бухают матерятся и ебутся повсеместно... Но ребята поют пока еще в основном для себя и большинство песен для людей которые любят музыку а не просто тупое бренчание на инструментах и срач в текстах...
Тексты супер
музыка супер
играют шикарно
Группа есть!!!! Я их обожаю только последние 2 альбома слабовато вышли, то ли дело 1996-2002 годы
да так себе, ну тексты реально некоторые говно, даже дальше слушать не хочется!