Музыка
За что некоторые люди ненавидят группу "Король и Шут"?
Это только те, кто текстов разобрать не может ))
А что, там в текстах очень много смысла?
Я не испытываю совсем уж ненависти к этой группе, но меня в немалой степени раздражает, что их очень многие по незнанию причисляют к панк-сцене. Это очень сильное заблуждение.
какая кому разница? нравится - слушай... кому-то не нравится - пусть не слушает... в чем проблема?
а кое- кто и не знает, кто это
Это ненависть не за конкретные тексты или музыку, а за общее стилевое направление. Как Готы плюются от вида гламурных девочек, так гламурные девочки с охотой будут слушать Димочку Билана и плеваться на рок, панк и пр. .
Стереотип такой есть: если я Эмо, то должен слушать только эмо-музыку, если я металлист, то только металл.
забей
За то чтобы им больше подошел термин фолк рок а не панк рок. Но аниж панки ЁПТА!! ! Полюбе!
хорошая группа! а те упыри!!))
потому что они слушают попсу-этот позор человечества, попса отстой-панки хой!!!!
КиШ ненавидят недалекие гламурные деффачки и малчики и пидары. Я очень Горшка уважаю, и с неприятием его творчества сталкивалась только у людей вышеперечисленных категорий. Короче не любят Горшка одноразовые изделия из латекса! Во!
а за что её любить за говно панк который они исполняют как сказал горшок плевал я на этих панков мне бы деньги зашибать
Возможно тем людям просто не нарвется их стиль. Некоторые придираются к тем группам кто в коммерции.
Просто многие не понимают их песен... Некоторые не обращают внимания на текст песни - а тащатся от самой музыки))