Музыка

Русский рок не музыка?Простой мой друг оч. любит слушать Цоя и панк группу Король и шут а я считаю их какой то тупизной.

Shamshod Askar
русскей рок это и не музыка, это чисто текстовое явление, музыка там играет посредственнную роль.
Шалкар Бостеков
Лучший ответ
Стихи Цоя тупые? ))) Чувак, тебе лет 13 наверное ))))
Raya Just For One
КИШ -это не панк, барана ты кусок! А до Цоя твои недоразвитые мозги, еще не доросли!
Даня Щёголев
Руский рок, а особенно металл - очень даже музыка! а тупизна - это басты-касты-тимоти всякие

P.S. Линкин парк - металкор? ахахахахаха....
Вот что что а Липкий парк ну полное гавно! И не металкор это а попса самая галимая и репчики твои-словесный дрист, спонтом терки за серьезные темы на самом деле поражняк. При этом я согласен с тем что русский рок это стихи в первую очеред и от Цоя я сам не восторге как и от других питерских каманд!
Максим Шкарупа
Привет, первоклассник! Ты еще маленький, чтобы понять русский рок (и нерусский тоже) , советую пока не подрастешь слушать не рэп (чтоб музыкальный вкус изначально не портить) , а песенки Шаинского, мы все с этого начинали!)))
Степан
КиШ панк?? ?
P.S. киш отстой
Няффка-Маффка
Король и шут панк рок? Начальное творчество Цоя стоящее, а дальше попсятина. Так что... PS. центр это не рэп, линкин парк не матал кор!
Валентина Бел
нуда Руки Верх с Киркоровым, Моисеевым, Зверевым, Биланом и прочей попсятиной- эт не тупизна, а
очень круто, умно ...и про жизнь :)))
мне тебя жаль .. подрасстай скорее может мозгов добавится
A*
Airun ***
Мой тебе совет перестань всякое говно слушать которым тебя А1 и МТВ кормит... в плане рэпчины - ищи Kunteynir,Рыночные Отношения, Жёлтая Ветка, Чёрная Экономика, Good Hash, Псжр Земли ака Ларик Сурапов и т. д.... нормальный андер, а не то, чем ЦАО и Питер себя называют.
В плане рашин рока... мне Цой не особенно... кроме него есть групп до кучи... Крематорий, Воскресенье, Аквариум... да много их=))
А КиШ - просто рок.. они имидж конечно с панков (Misfits) сняли... но тру панки их не принимают.. .
P.S.Кто сказал, что рэп это кал - интеллектуал=))Паук конечно личность одиозная, но подогревать угасший холивор между хоперами и рокерами смысла не имеет...
Так и думал, что рэпнячок какойнить.. . xD речетатив и набор шумов, уж кто-бы тут рок обсуждал тогда уж.. .
ЛП - металкор? %) панико
Русский рок какраз-таки музыка.
Чувак, я теперь буду у тебя консультироваться, что мне слушать. Подскажи хорошие группы, а?
Тупизна - это твой вопрос (
на вкус и цвет товарищей нет... А вобще, оч интересно что слушаеш ты сам, если *Кино*-*тупизна*?
Русский рок это просто супер.. . Просто ты не понимаешь своего друга.... Я очень люблю рок, особенно русский (Ария).. . А вот почти вся нынешняя музыка это полная фигня я это говорю не про все группы. У меня с подругой была точно такая же сетуация, она говорила точно так же, но только послушала, сразу изменила свое мнение...))) ) так что и ты послушай, а если не понравится не обижай друга....
Wiki Smart
когда прислушаешся что за чушь они орут (пардон-поют "набор слов") хочется взять биту и разбить этот арущий мафон!
Русский рок это единственное, что можно слушать из отечественной музыки.... другое дело, что понять её способен не каждый.. .
С Линкин парк отжёг парень) И запомни: будешь слушать центр-станешь геем...