Музыка
Любите ли группу Король и Шут? И за что?
Я обожаю Киш....Король и Шут полный рулез....4ever....за что ----за здравые тексты Князя, за здравые песни Горшка....За их голоса,аккомпанимент, за фольклор....Да и просто люблю панк....
Мне как то по боку. Но музыка у них прикольная.
Не люблю за тупые примитивные тексты и за отношение к музыке как к способу зарабатывания денег.
Я - не люблю, поскольку ни разу в жизни не слушал. Но одна моя сетевая френдиха её любит, да и не она одна.
Люблю за то, что в каждой песне своя история. Сказка на ночь...
параллельно
Полностью согласен с Elektra, хорошая группа вобщем.
Король И Шут - одна из самых лучших панк-рок групп, её нельзя не любить.
Яяяя! Я очень люблю КИШ! За прикольные и смешные песни!
Za nazvanije :)))
КИШ это круто. За их стиль исполнения.
"Король и шут" - любимая группа моих сыновей и мне она очень нравится, я тоже их часто слушаю и смотрю клипы.
Не люблю группу Король и Шут. Потому, что не за что их любить. Хотя когда-то их альбомчик "Камнем по голове" произвел впечатление. Но это было давно.
Вот именно! За что ее любить? Одно название говорит само за себя - ШУТЫ!
Король и шут была хорошая группа до выступления в Лужах,
теперь они то делятся, то песни выпускаю не понятно какие.
Я за старый КиШ.
Горшок так любит покривляться. На него смотреть смешно, а иногда и противно. И не только на него.
Но я предпочитаю не смотреть на них, а слушать.. .
Сказочники.. .
Моя любимая группа!
Сказочники.. .
Моя любимая группа!
Они прикольная группа, там у солиста Горшка зубов передних нету, а голос такой звучный при этом, нешепеляющий....Это просто дар с такой стоматологией во рту так прикольно петь, да еще и со смыслом
да люблю я её фанат, а люблю за музыку и смысловые тексты песен, а большинство просто весёлые для отдыха
очень даже мило, можно иногда послушать под настроение
нет не люблю! Извините, но г.... полное! это все же мое мнение))))))))))))))))))))))))))))
Самая лучшая панк группа! А если хорошо послушать и в тексте их песен можно услышать много смысла.