У вашего сына хороший вкус !!
Нет, это нормально. Если бы он слушал рэп, думаю, тогда надо было бы волноваться .
Музыка
это проблема или нет. мой сын слушает рок группу Король и Шут а ему всего лиш 14 лет
Это проблема. Мусульманам западло такую музыку слушать.
Нормально. Лучше, чем сквернословный рэп.
хаха, обожаю рок, слушал ещё 9 месяцев до рождения!
Благодарен маме с папой что люблю рок а не попсу например!
Главное, чтобы не слушал попсу, рэп и шансон.
Да нормально, что такого то.
Я слушаю Кипелов, Наутилус Помпилиус, Кино, Louna, Пикник, Ночные Снайперы, ДДТ, Pixis, и мне я не далеко ушёл от вашего сына. Мне 15.
Думаю, что это нормально.. . Даже прекрасно. В русском роке всегда больше смысла, в отличии от остального. Думаю куда больше стоит боятся русского рэпа.. .
Редко встретишь того человека, который был бы слушал такие песни со столь раннего возраста.. .
Но, конечно, песни группы Louna хоть и со смыслом, но довольно радикальны. В них говориться о правде, но, конечно, довольно жёстко.. . Здесь уже сложно судить, хорошо или нет.. . В какой то степени да, а в какой то вот нет.. .
Я всё же думаю, что это просто замечательно.
нет никакой проблемы всё нормально, даже если там стоит 16+
Это нормально, постепенно пройдет, если не будете заострять внимание на этом. Вообще, подростки должны слушать разную музыку, чтобы выбрать в дальнейшем приоритеты.
Это абсолютно нормально:)
главное чтобы он не следовал примерам этих песен, а песни сами ничо так, с юмором
Это совершено нормально, так как у каждого человека есть свой определенный стиль музыки, но вашему мальчику просто понравилась именна эта группа, он хорошо вник в эту группу, так что не парьтесь, это норма)
Это не проблема! Моей дочке 14 лет и она не только группу Король и Шут слушает, но другие рок-группы! Причем она выросла слушая рок. И живет она нормально!