Музыка
король и шут это панк рок
Это НЕКРОрок.
да ну нах.... панки не продаются....
Для тех кто ни фига не разбирается: это панк-рок. Панк как и любая музыка разный бывает. Тексты тоже разные. И не хер нормальную музыку с говном сравнивать! Вместо того чтоб наезжать, лучше б шли свою попсу слушать дальше
Сергей Чудин
Вот даа
????o?r? )))
Куда деваться
неа... это совсем не панк!
в панке не главная тема мертвецы, всякие там проклятые дома и ведьмы ЁПТ!
Они воще 100% некрофилы
Светлана ****
сама создай группу, стань известной, а потом обсирай, это легенда! и песни классные
Григорий Умаров
панки в своих песнях что то протистуют так что нет
Юлия Катунина
Ну, смотря в чём протест. Тем более, что есть такой поджанр панка, как хоррор-панк. Так что можно сказать, что КиШ - группа, играющая в жанре хоррор-панка
Елена Елена
Это хоррор-панк
Сергей Чудин
Шуты - панки, они играют в жанрах: Панк-рок, Фолк-панк, Хоррор-панк
я когда то отвечала на почти такой же вопрос что да, так в комментах так наехали на меня
Ирина Аверина
У них нет в песнях протеста обществу, поэтому это не панк-рок.
Сергей Чудин
Это Панк рок, да и они сами панки хоть Князь и ушёл из них но всё же
да, панк рок
идите все нах*й! КиШ- это панк-рок это по музыке понятно!
нет токого "некророка" есть просто андрей и Павел *GlaM* Воля чмыри
Наталья Игнатенко
Послушай Свидетельство о смерти или Дёргать!, и продолжай верить что панк определяется только звучанием
Я бы сказал что это уникальное явление в россии, но СМИ считает их панками
Стиль жизни Горшенева это 100% панк-рок, его музыка уже не совсем панк-рок.....по разному разные песни можно расценивать. Ну а тексты которые писал Князев совсем не панк-рок.... Надуманные бредовые тексты психически нездорового человека.. Взятие в группу Князева обеспечило популярность группы среди подростков из за популярности книг-фетези в 90-е годы, но это было ошибкой. И с точки зрения музыки и стратегической поскольку лидер группы должен сам писать тексты как минимум чтобы не было потом проблем при уходе автора текстов и сложностей дележа зароботков..
Как сказать! У них все песни разные! К примеру Мертвый Анархист и Лесник - это наичистейший рок. В панк-роке больше пазитива, мелодии и вокала. Все таки мой взгляд - КиШ можно отнести и к року, и к панку.
Не панк, но хуже от этого КиШ не стал.
Нет, у них нет в песнях протеста обществу.
Сергей Чудин
Панк это не только протестыы