Музыка

Готовы вернуть на улицы наших городов субкультуры? эмо, готы, панки, гранжеры, рэперы и т.п. а то ща одни хипстеры

надоели

в 90х было явно разнообразнее
Yura Dekusar
Но зато у хипстеров предпочтения разнообразнее
Katena Love
Лучший ответ
Они и не уходили
Диана Халикова
Единственное за что могу поставить Путину лайк - этот гарант конституции удалил с улиц столицы нашей родины скинхедов. По крайней мере в Москве давно их не вижу, про провинцию не знаю.
За всё остальное творчество Путина ставлю ему дизлайк
Aleksei Slepov
¤¤¤ D@mir ¤¤¤ Не обязательно иметь внешность скина, чтобы быть правым, нс.
Нет они появились потому что были нужны своему времени.Сейчас это будет неуместно
На улицы каких "ваших" городов?На улицы наших городов такая шваль не нужна.
¤¤¤ D@mir ¤¤¤ Шваль это "советские" люди и "крутые", гопники и тд.
90 е .были более творческим временем.
А что они стоят и ждут возвращения? Или думаете что нахлынет еврокультура?
Rita Serebrjakova
Просто надо знать места где они обитают.
Рэперы никуда не делись. Настоящие готы и эмо остались. Отсеялись позеры.
А, что касается хипстеров то их время уже ушло.
В современном смысле хипстеры появились после 2008 года. Пика своего развития субкультура хипстеров (англ. Hipster culture) достигла в 2011 году, а к концу 2010-х годов, по мнению многих изданий, потеряла популярность. Хипстеры — очень расплывчатая и не монолитная категория людей, многие из которых сами не относят себя к числу хипстеров. Считается, что хипстеров отчасти объединяют увлечения, внешний вид и образ жизни.
Под хипстерами часто понимали молодых (приблизительно 16—25 лет) граждан, увлекающихся инди-роком, артхаусным кино, современным искусством. Считается, что в среде хипстеров распространён культ всего винтажного.
С культурой хипстеров связывали такие издания как сайт Look At Me и журнал «Афиша». Оба закрылись в середине 2010-х годов (но «Афиша» продолжила существовать как сайт).
Многие отмечают, что во второй половине 2010-х годов субкультура хипстеров пошла на спад. Выдвигались разные предположения, кто придёт на смену хипстерам, например, гики, хайпбисты или якки.
Я бы хотела стать готом и ходить в компании таких Же готов
Панки никуда и не уходили