Музыка
К какой субкультуре вы бы себя отнесли(эмо, гот, гламур, футбольный фанат, рэпер,панк)?
Так я футбольная фанатка, просто люблю слушать рок...
панГ
В юности была хиппи, теперь просто слушаю разные рок-направления
ни к какой субкультуре я себя не отношу - да и глупо это.
я просто слушаю любимое музло (рок, метал) и радуюсь жизни!
В юности был панком. Рваные кросовки, хаер, заклёпки.
К мотологической . Я квач - и это звучит гордо !
Я просто - НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!! !
И не отношусь не к одной из перечисленых субкультур, и вообще никуда!!!
Я чё,дебил???
Никогда не относил себя к суб. культурам, единственное что мне может нравится это элементы одежды, и атрибутики))
Панки Хой!
КиберПанк =)
К рокерам
гламурный эмо панк с футбольным прошлым залипающий на теме рэпа к тому же еще и хмурый одет во всё черное и по кладбищам шастает
А я рокер с душой футбольного фаната!!!
по детству эмо, щас ума поприбавилось - альтер....
Я блэкер
обычный человек, хоть и слушаю рок
Рокерша!!!
Я больше склоняюсь к готам.
А вот интересно, сколько из ответивших написали правду?
что-то вроде electronical, если можно так назвать моё мироощущение
а я считаю, что тупо себя относить к субкультурам!
полухиппи...
Гот и панк и еще че нить можно добавить кароче все сразу !!!Я КотопЕс !!!XD
к субкультуре думающих людей)))
я эмка
Есть такой вариант - обычный человек... Нет некоторые знакомые - эмо.. . готы.... ФУ... Но каждому своё=))))))))))
А есть, что-то другое? Я вообще-то музыкальный фанат.
skate emo punk ...раньше был neo punk (а слушаю metall core, emo core, math core, death core, grind, punk,pop punk)