ГОПНИКИ - отстой общества, мусор, грязь, мрази, суки ...Как меня бесят их "гандонки" на головах.. . Убил бы их всех на#уй!
РЭПЕРЫ - не далеко ушли от гопов.. .
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - самые реальные люди!!!
Музыка
Что для вас рэперы панки готы металисты гопники кто они для вас и как вы к ним относиесь?
Я к ним не отношусь
Не люблюНе люблюНе люблюУважаюНе люблю.
нехуй их всех сравнивать...гопы-дерьмо собачьереперы-пиздюки...гонят круче Шумахера...не музыка а сплошное SHIT!а рокеры металисты готы мэгготы панки-их бля не трогать!!!!
бля одна хуйня. Всёравно все мы умрём.
полностью согласна с babrovka
Готы и металлисты - миляги! Остальные - фу!
чё-то не ясно.... а к кому ты ща обращалась?... знаешь есть в русском языке знаки препининия, очень помогают в таких случаях.
Я причисляю себя немного к панкам, немного к готам, хотя ярко это не выражаю. То есть выгляжу как обычный человек. Но лично ко всем остальным ни чего не имею. Каждый по своему хороший человек. И его музыкальные или жизненные пристрастия на это ни как не влияют. Для меня они все никак не выделяются из толпы, но при этом я вижу, что они особенные.
Готы - вполне адыкватные люди....
это такие же люди, как все вокруг.. . каждому - свое.. .
на определенном этапе своей жизни человеку нужно много всего перепробывать, чтобы потом окончательно сказать.. . что его, а что нет.. .
не важно как тебя называют, главное то, чем ты занимаешься.. .
если в дурь дальше не попрут, то могут стать людьми
Металлист я сам, к панкам и готам нормально отношусь, если они сами нормальные, к рэперам тоже в принципе, но рэп не люблю, а гопов недолюбливаю... тупые они, почему то все почти. Ну не о чем с ними поговорить)Вообще конечно уродов во всех субкультурах хватает.
ко всем отношусь относительно нейтрально. . это их выбор, стиль жизни, и, возможно, образ мыслей..
Большинство из выше перечисленных - это мои знакомые (кроме гопников) . Нетрудно догадатсья что музыка влияет на их образ жизни. А так я их ненавижу :)
Все Суки одиются не по Людски а по лаховски