Музыка
Вот мы тут обсуждаем кто такие панки, эмо, металисты и прочие... А кем вы считаете себя?
Я простая девушка с душой рокера, но я это не показываю. Я вообще не выделяюсь из толпы и это мне не нравится. Но не могу ничего сделать с собой ((((((((
а ты представь как и я, что ты Человек, с большой буквы "Ч", который слушает рок, я вот так о себе и ответила бы на этот вопрос, я просто человек, слушающий металла зачем тебе выделяться из толпы именно музыкальными пристрастиями? посмотри вокруг - какие огромные толпы ходят одинаковых черно-розовых товарисчей, или ещё каких-нить, обычно стремление выдлится внешне возникает в незрелом возрасте, когда больше выделится нечем, но страшно хочется заявить о себе, опростестовать какие-то мировые порядки, вот они и увешивают себя значками, цепями и проч... а взрослые состоявшиеся люди этим не занимаются постоянно, только иногда для развлечения или по какому-то событию :) ты должна понять, что ты и так выделяешься, ты именно такая какая есть в этом мире в единственном экземпляре! других таких нету и ты можешь выделится более существенными вещами - своим уникальным творчеством, уникальным умом, чувством юмора и проч... Счастливо :)
а я себя ни к какому стилю не отношу....
Мой ник все говорит
а я вот щас эмо который не выделяется из толпы...
я министр чрезвычайных ситуаций
А я слушаю Rammstein и смотрю Южный Парк может быть)
йа апче слушаю хэви метал и рок...гто йа?!?!
А зачем выделятся? хм, ради некого позёрствы, так уж простите немного тошнит что ли))) а ежели самовыражение требует, так тока наздоровье ))) вот только одно от другово оч сильно различается, говорят с годами проходит ;) ежели не пройдёт то вэлком )))
я позитивщик!
Только НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ шансон и попсу!!!А то у меня рвотный рефлекс на это
melodic-death-metal!!!!
я художник, такова моя суть)
Я не знаю кто я) Яскательница приключеный это точно) А хз какой я стиль..слушаю рэп, R`n`B... Фф принцыпе ниче особенного))