Музыка

У кого в классе больше всего рокеров, готов, панков, эмо и т. д.?

Может, кто-то сможет вычислить в процентах?))))))
ПОЗЕРЫ ОДНИ!!!!ПОВСЮДУ!!!!Мы, вымирающий вид господа!!!
Вера Елисеева
Лучший ответ
У меня Рокеров
процентов 70
правда это было 11 лет назад)))))))))
0% (за исключением меня)
Артем Куртов
Я не то что в классе во всей школе одно такое чудо... правда, больше нету металлистов...И в нашей школе учится 800 человек...
эх.. . есть из 11 несколько экземпляров. В моём классе слушают ска, ТХ, эмо и пр. Ни готов, ни металлистов. После 9 класса 2 металлиста и готесса ушли по колледжам (
Тут надо отталкиваться не от класса, а от школы....У нас по пальцам можно было пересчитать всех нефров....
в группе точно я одна... Метал не приветствуется( а в ВУЗе... не встречала еще за 2 года..Мож сча после нового завоза появятся..Есть эмо,репЭры,но металистофф нима..ыы а ,ну и рэнэбэ из-за каждого угло мона услышать... С кем я учусь??*нахлынула тоскаааа*
йа адин металюго..а все остальные тупое массо...рэпаки и папса(((
у меня в класе одни гопари,скины , несерьёзные репаки... во как...
Да у нас одни попсовики, вернее попсовички, но... я люблю их!
Юлия Русина
5 слушают метал, 1 ска панк из 26
подобных не имеетцоо
У нас в классе Диден
80 процентов фанаток ТХ
Нето4Ка
У меня в классе из 30 человек треть была наркоманов, половина алкоголиков, остальных я не знал
не знаю у нас девчонка есть ну ЭМО. нотя сама заявляет, что ненавилит их и т. п. я над ней смеюсь.
из группы тех кто любит рок 1%, считая меня. тех кто любит рэп 7% остальные попсятники =!
не знаю на счет рокеров и панков но в моей трупе больше всего раз-пиз-ев включая меня
Людочек
Я сам рокер и в моей школе подобной нечести достаточно
Alexander Siminel