Музыка

А как вы относитесь к редставителям разных субкультур (эмо, готика, панки, скинхеды и т. д.)?

Игорь Igor
оч положительно
Айнура Курбанова
Лучший ответ
Недоросли укуреные, пофиг на них.
Ирина Романова
в приципе ко всем кроме антифы отношусь нормально.
Анна Чикунова
Татьяна Усатюк антифОй может быть любой человек,и это независит от какой-либо субъкультуры
лишь бы не агрессивили....
Виктор Гвак
всем металлистам респект
К счастью я к ним не отношусь. Эмо, готика, панки, скинхеды и т. д глупые, неучи, легкомысленные. Особенно скин-хеды легко попадают на удочки корыстных мразей и Богом проклятых людей. В последствии они все будут гореть в вечном аду!
мне параллельно
нравится готика только визуально
Galina Vergasova
Металл-моя стихия)))
Я пофигист и к ним спокоен
зачем идти в одном направлении. человек должен быть развит всесторонне, тогда он красив и гармоничен, кто не согласен?
если они не мешают мне жить, то положительно. разбавляют серый фон. слабо, но разбавляют.
Петр Клапка
Трюметалл - рулит!! ! К остальным нормально.
блин, ну есть люди, пускай выражают себя как хотят. главное чтоб не амморально было
эмо ненавижу, готов люблю, ко всем остальным спокойно отношусь
каждая субкультура имеет право на существование, восхищение или осуждение! но всего должно быть в меру! каждая субкультура поможет тебе раскрыться как личности, и помогает дальнейшему её развитию в той или иной степени.
хорошо отношусь к тем кто не несет вреда обществу (эмо, готы и т. д. ) и ненавижу всяких там скинхедов!!!
положительно (НЕТ!!! -обыденности серой жизни!!!!)
Оля Жукова
лишь бы не ЭМО!!!!
я считаю что это просто дурость у подростков со временем это проходит...
пусть расцвету все цветы, сказал мао дзе дун
Пусть деЛаЮт что хотят главное я не ЭМО!!!!
В переводе с латинского - всраться можно...