Музыка
Почему рэпперы такие тупые,а рокеры ,металисты и прочие неформалы такие умные???
Кто сказал???))
рэперы наркотой увлекаются потому что а она ума еще никому не прибавила
Назвать рокеров, металистов и пр. умными, всеравно что сказать тожесамое про амереканцев.. =))
Ты на меня посмотри а потом пиши такое). Реперы тоже есть нормальные.. Правда я таких не встречала... Эминем постоянно матерится... .
ни одного текста нормального.
Саламат Байболот Уулу
ээ. ты на меня посмотри))))))
Дмитрий Белоносов
А что ты?ты нормальная))
это заблуждение) попадаюцца иногда довольно сообразитильныи абизьянки, каторыи умеют дажы песать
самое тупое -это,точ то ты сейчас сидишь и обсираешь рэпперов..у каждого своё мнение и всё зависит от человека...у меня есть друг - панк,так он таакой тупой..шо ппц...да ещё и тормоз..а вот с рэперами хоть весело,у них хоть чуство юмора есть...и ещё они талантливые люди..вот!
Ну, потому что мы слушаем правильную музыку.а вообще ты наверное не видел тупых металистов рокеров и прочих!Тупые есть везде
Ты чувак не заганяй! Чтоб рифму замутить знаешь сколько ума надо? А чтоб красиво зачитать так вообще. Ты всех рэперов по придуркам типа Тимати не суди(Хыыы, а тимати попсу поёт)! Рокерам вот мнего ума не нада тупа орать и всё!
Zan In Asia Юридическая Компания
ага...тупо орать...там тексты чуть ли не произведение искуства....а у вас в основном всё сводится к обсеранию,к мату..
Андрей Горелов
Не забывай что рокерам в отличие от репперов еще надо тупо играть на гитаре, басс-гитаре, стучать в барабаны и петь и колбасится!
С чего ты взял??? Ты считаешь мя тупым? по твоиму Еминем, доктор ДРЭ и т.п. тупые?Нет ну без Б ЛОРДИ умные!!!
Полный бред!Всё зависит от человека!Среди алтернвтивы тоже идиоты попадаются, также как и среди рэпперов - гении!=))
по моим знакомым это точно!просто рокеры и т.д. они исповведуют свою философия,а рэперы это те кто гониЦа за модой!но это,повторюсь,только о тех с кем общалась лично я!!может и другие бывают....