Музыка

Почему тут сидят в основном рокеры и металисты (постоянные обитатели этой категории) ? У них что, дел других нет, кроме

А я просто человек, у которого тоже Молко на аватарке :3 пис энд лав
Соколова Наталья
Лучший ответ
репперы, в это время, друг у друга \\зачитывают\...
Юля Латышева
рэпери обоссались и свалили от компов. )))
Нам за это деньги платят, а не за траханье как рэперам.
Galina Slavinskaya
А ты, тогда, что здесь делаешь? Баба отказала?
Нет, просто большенство "реперов" это школота, которая сидит в подъездах пьет ягу или другой дешевый шлак, курят траву которую покупают у чурок на рынке, и считают себя крутыми ганстерами, а в глазах других они все таже школота. Они считают что у них на раене царит мрак и хаус и в 12 лет улици научили их "выживать"....

Одним словом все эти распределения"реперы" и "рокеры", это полный бред.. . музыка доложна нравиться человеку, а не заставлять его быть "суровым" ганстером.. . Я слушаю как рок музыку, так и реп, но не все в подрят, например я немогу выдержать бреда гуфа о том какой он крутой мафиози, сопли "великого репера" тимати и тому подобных. Самый четкий репер на мой взгляд это нойз, он не грузит тупыми проблемами, скопированными от Американских исполнителей, а просто дает расслабиться и поржать.

Именно по этим причинам в нете не любят "реперов", НО очень часто ставят в пример нормальных исполнителей как нойз
Агалы Ахмедов
Так, Placebo - это рок,
рокеры, с твоих слов - неудачники.
Следует, назвал себя неудачником.
ЛОГИКА OFF
Или просто так поставил Молко на аву.
а хули им еще делать этим недоноскам все бабы заняты пидорасами) )
ну хоть кто то доставляет удовольствие БАБАМ))
По-мойму тут в основном тролли одни сидят в последнее время... а по-вашему, счастье в жизни, это быть рэпером и баб тра*ать?... да уж, куда мир катится...
ткни пальцем где тут металисты
Oleg Soloshchuk