Музыка

почему в основном рокеры и металисты становятся музыкальными фашистами? типа они в праве решать кому что слушать

Татьяна Н
дык многие к металу приходят только потому что это круто. . отсюда и понты=)
тот кто любит рог за Музыку врятли будет обзывать все остальные жанры, ему мне кажется это даже в голову не придет.
скорее наоборот, он как меломан будет старатся познать как можно больше новых жанров
Андрей Некрасов
Лучший ответ
даа? а я как-то больше замечала такое
"Рок? фу, как можно это слушать, это же вообще не музыка, а рев да вопли"

*я милая черная и гладкошестная, понятно тебе? *
Инга Кожина
я музыкальный либерал)
Кирилл Горин
Татьяна Н а я музыкальный толераст
хотя не всегда
Здесь раньше было некоторое кол-во снобов. Но сейчас здесь только один музофашист (да и сноб) и тот рэппер :) ))

"Да слушай ты что хочешь. . тока не мешай мне слушать, что Я хочу)) "
*** Согласен
"Не надо, рокеры и металисты самые добрые люди. . Разве что у них ответная реакция на что-то"
*** Согласен
Татьяна S
Татьяна Н испоганили Бункер(
мдя.. я тебе лехко отвечу если ты мне объяснишь хто такие музыкальные фашисты.. и какое отношение они имеют к рокерам и металюгам:))
Андрей Зоря
Татьяна Н а что тут непонятного? рокеры и металисты всем навязывают свои вкусы как истинно верные, а остальные стили музыки ненавидят и называют говном
Рок - энергия, её и так у человека завались, особенно у молодых. А кто рок слушает, вообще через край прёт) Вот и агитируют активно
Saya Sakenova
не обманывай, только=ты хозяин своим ушкам!)) )
А какая тебе разница, кто что говорит. Слушай что нравится. У нас в стране рок вообще был запрещен и жиды решали, кому что слушать. Так что проблемы бывали и похуже.
музыка вообще говно. я не понимаю ваших унылых мелодичных завываний. я слушаю, как мне сказала знакомая, "хуйню". Рекомендую слушать хуйню.
да и песня, в которой больше 3-х аккордов - пидорская.
Дмитрий Садовский Это ты авторитетно, как гей заявляешь?
Горячев Сергей Четко подметил чувак, я за!
Не надо, рокеры и металисты самые добрые люди. . Разве что у них ответная реакция на что-то.. .
это околопопсовый бомонд ненавидит всякого, кто на них не похож..
Да слушай ты что хочешь. . тока не мешай мне слушать, что Я хочу)))
Ирэна Я
бред) я такой тенденции не наблюдаю или меня эта беда не коснулась)
мне все равно, кто что слушает - я не навязываю свою любимую музыку кому-то
и среди друзей моих достаточно много тех, кто не слушает рок и не любит даже, к примеру - одна из моих подруг вообще рэп слушает - не убивать же ее за это
Ольга Титова
У кого топор, тот и прав.
Nurpais Asekov
Ну.... мой дед в 45-м победил - значет, я как-нить и в 2011-м справлюсь...)
Витек Лимонт
Я вообще не рокер и не фашист
Yuliya Gadyatska
бред да и только...
Umit Shynybaeva
А кто если не мы? хДД
Mirali Odinaev