Музыка
Рокеры и металисты раскажите какой нибидь прикольный анекдот про рок или метал
Может быть помните какой нибудь, или старый добрый анекдот про рок, рокеров, метал, панк и т.п. Может быть старый добрый, а то нигде найти анекдоты невозожно, а щяс такие тупые, может расскажите пару анекдотов про рок и т.п. Заранее спасибо!
метелит металлист панка.
-Будешь носить длинные хаера?
- Нет!
Метелит дальше.. .
-Будешь носить?
-Нет!
Опять метелит.
-В последний раз спрашиваю, будешь носить длинные хаела?
-Ладно, буду!! !
-Какой длинны?
-До потолка!. .
Слышал его лет 15 назад. когда учился. Вот и про металлиста и про панка. и старый.
-Будешь носить длинные хаера?
- Нет!
Метелит дальше.. .
-Будешь носить?
-Нет!
Опять метелит.
-Ладно, буду!! !
-Какой длинны?
-До потолка!. .
Бабушка моет пол в подъезде.. Идёт миталист. Бабулька говорит ему " Ты чё здесь ходишь- не видишь, я тру ?"
Митолист - Ни куяж себе.. А я лохЪ что ли...!
Идёт по улице панк с гитарой "Урал"... За ним привязываются три гопника.... Через пять минут один лежит с проломленной головой на земле, второй катается, тщетно пытаясь молиться своим богам Шансона чтобы они ему откусили яйца, которые сильно бо-бо от удара по ним гитарой, третий кое-как уползает, с многочисленными переломами различных костей... .
А гитара "Урал" как играла ху.... о, так и играет... .
***
Сидят два панка. Один на гитаpе тpенькает и подпевает:
-Блинннн! Блинннн!
Час игpает:
-Блинннн! Блинннн!
Два игpает:
-Блинннн! Блинннн!
Второй вдруг:
-Запиши слова, за душу взяло!! !
***
-Блинннн! Блинннн!
Час игpает:
-Блинннн! Блинннн!
Два игpает:
-Блинннн! Блинннн!
Второй вдруг:
-Запиши слова, за душу взяло!! !
Болеет металлист, мать волнуется говорит ему может тебе что нибкдь включить. он говорит включи киркорова может стошнит хоть
posle koncerta: nu pacani, nu vobshe otpadno mi vistupili! zhalko lish 4to nashu lu46uju pesnju ne uspeli .. (barabanshik)- kak neuspeli? ja zhe ejo pjatoi igral ! .(basist)- a ja 4etvertoi... na scene solist zabivaet slova vtorogo kupleta, i na4inaet peremeshatsja v storonu klavishnika -slova vtorogo kupleta! podskozi slova 2 kupleta! , klavishnik emu- otvali, u menja solo! pritancovivaja,solist idet k basistu- slova 2 kupleta! podskazi slova 2 kupleta! basist- u menja solo, otvali! toga solist uze prosto obora4ivaetsja k barabanshiku- KAKIE SLOVA 2 KUPLETA??? barabanshik neperestavaja barabanitj - V KAKOI PESNE??