Музыка

Рокеры и митолисты как вы думаете есть ли страны где нету метала и рока?

Скажите пожалуйста 1) Есть ли такие в мире страны где не то что митола нету, рока нету даже 2) И вы поехали бы в какую-нибуль страну или провинцию где нету или запрещён митол? 3) Сколько вы максимально можете протянуть без вашей любимой муЗыки? Месяцок можете ваще ничего не слушать?
Во всех цивилизованных странах есть и рок, и митол. Если это какое то африканское или чукотское поселение, куда даже интернеты не провели, то им и узнать о нем неоткуда.

Ну если его запретят например в Германии, то поеду. А так он запрещен в арабских странах, они мне что с митолом, что без митола не нравятся.

Могу и больше, невелика потеря.
Юлия Косимова
Лучший ответ
Никита Дворецкий дА ты даешь! нЕ велика потеря! Из всех кто тут ответил на мой вопрос ты смело и уверенно говоришь что вполне без метал музыки продержишься и дольше! хОТЯ хотелось бы - да нет трудно представить что есть места где нету металла. Ну разве что где нибудь в Тибете или типа какой нибудь из юго восточной азии.. Хотя рок есть - шум моря! Или пение гортанное! В принципе неплохо бы побыть. Значит вполне обошёлся бы и без рока! Клёво! Хотя тебе книг хватит почитать вместо митола чтобы послушать! Да? Мастер и Маргариту, дня три минимум читать надо, а если время потянуть то и месяцок можно прочесть!
мы не думаем. мы знаем. есть. в Африке и Ватикане. в остальных маленьких городах-государствах есть. и в остальных странах тоже есть

такого нет в мире. не собирай хрень

сколько надо столько и протяну
Elvin Hudulov
1 - Да
2 - Нет
3 - Спокойно
Юрик Тавризян
Наверно, нет в Ватикане, Монако и Люксембурге. Они очень маленькие. То есть своих рок и метал-групп нету

Месяц - это очень долго
1) скорей всего. . не интересовалась
2) уехать насовсем вообще никуда не хотела бы, просто поехать - без проблем, в поездке мне музыка не особо нужна
3) мне не нужна музыка для фона, если занята чем-то интересным
Ну есть походу такие уголки земли необъятной!! нУ чтоб Месяцок ваще ничего не слушать? и тем более не играть? нееееееееее
Ваня Антонов
1)да
2) странный вопрос, а почему бы и нет.... неужели человек может куда-либо ехать или не ехать исходя только из своих муз. предпочтений! ?
3) ваще ничего - не получится, а так конечно, запросто, сама спою че-нить)))). Музыка не культ, а культура, поэтому она есть и все, а в моем мире есть и другие приоритеты
умоляю, называй вещи своими именами! не надо в категории "искусство" на сраном албанцком писать. Рок-музыки нет в Монголии - причём им, монголам, она нахер не нужна. и если бы ты туда попал, то даже бы и не вспомнил о металлургии, ибо впечатлений там и так полна жопа!!!! чё за митол? блевать охота!!!!
Cаят Серикбаев
Макс*** Прохачев*** я тоже как не странно заметил =) митОл =/ хотя парень видать из таджикистана или какой нибудь бурят...
Таня Мельникова Ayasiin Salhi - дет метал
Baigaliin Haranhui - Raw Black Metal!!!!
Hurd - хеви
Ornaments of Agony - фьюнерал дум!!
Tortured Voice - Black/Doom Metal

выше перечисленные группы из Монголии
1) ЕСТЬ! смотри документальный фильм - ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕТАЛ
2) без комментариев.. .
3) без комментариев...
1)нет
2)нет
3)несколько часов
1) Точно! Наверное только в Ватикане нет рока, а особенно метала!
2)Я бы поехала туда где он запрещен, чтобы нарушить этот запрет (;
3) Ни одного дня
1)Такие страны есть, до них не дошла еще общая цивилизация и они поэтому не знают что это! .
2)Нет, я бы не хотел туда ехать! мне и тут хорошо
3)Эм.... я даже спать когда ложусь, я ставлю музыку, и засыпаю под нее! думаю что и 5 минут без своей любимой музыки я не протену!
КОНЕЧНО! В Африке - полно. И не только там.

Не знаю. Врядли. Но обстоятельства могут вынудить человека к разным действиям. Одно точно - это было бы пыткой.

Ни дня.