Музыка
Люди... рокеры и митолисты... неформалы и формалы... хелп..
что то мне совсем плохо (((((((((((((((((((((((( поддержите мну....
Иннка, ты клевая! Замечательная прекрасная! Все хорошо будет, красавица!!!!)))) держи хвост пистолетом!!!!;))))
держись - и еще раз говорю не переживай так - -обойдетса все---я те обещаю. --по другому просто и быть неможет.
почему?? ? Что случилося???? Скора новый год!! ! Ёлка, снежки, петарды и шампунь!! ! Не грусти пожалста!!!!
Держись все будет супер)))))))))))
Все будет хорошо... -баянище, конечно еще тот, но если в это верить, то настроение будет лучше.
Инчик, чего случилось, солнце?
не падай духом мы с тобой
metal - forever and ever
Лонли, понимаю и сочувствую... Всё это послевкусие осени... Это всё оно...
Предлагаю врубить на всю любимую музыку и послушать!!!! ROCK FOREVER!
Ну ты что, не расстраивайся, побольше тебе позитива!!! !

мне кажется, что есть люди, которым тоже не сладко)))) НЕ ГРУСТИ!!!!

я поддерживаю... только кто тогда поддержит меня ?
Тут как раз на нашем белорусском портале проходит конкурс позитивных фоток. Заходи сюда и поднимай настроение)) ) мой ответ
Да мне что-то тоже хероватенько.. . Предлагаю врубить на всю любимую музыку и поарать!!!!
Сложно поддержать незнакомого человека.... Но чувак, жизнь у нас одна, ей надо радоваться!!! Наверно...
....в любой ситуации всегда есть положительные моменты, а если у тебя депрессия, то послушай какую нибудь хорошую музыку.... я вот например в такие моменты КИНО слушаю.... помогает....
Неудивительно. Погода - дрянь. До выходных ещё 2.5 дня. Надо в кресло, да к телевизору - вкусный чай с вареньем попивать
да на4ало зимы... все плохо.... но мож быть еще хуже
не..., ну так нельзя!!!! не грусти!!! =)
не расстраивайся, все будит ок! Не обращай внимания на трудности и т. п. , тогда удача вернеться=)))
оторвись по полной под рок, и всё пройдёт....
все плохо....
крепись малыш, все будет хорошо!!!
крепись=),мну тож фигова...
Осень- дуhмосень, зима-фигня. Ты давай не грусти! Мы стабой! Punk not dead!
Все плохо.. . Как я когда то сказал.. . "Жопа у жизни большая- все поместимся.. . Так во надо сделать из этой жопы рай.. . что бы жизнь сама к нам залезла"... Так что все в наших руках...
не расстраивайся!! ! все будет ЗаШиБиСь !!!я в тя верю!!!!