Музыка
Внимание! Пожар! Вопрос для меломанов, митолистов и тех, кто не относит себя ни к первым, ни ко вторым...
Оцените, пожалуйста, по десятибальной шкале свою музыкальную "образованность". Или на сколько баллов вы музыкально эрудированны? А то тут митолисты говорят, что они самые умняжки, а я тут сижу, слушаю guf'a с noize mc и деградирую %)))
Меня зашкаливает, так как я-Просветленный!))))))))
не мне судить, хотя многие говорят что я очень хорошо разбираюсь в музыке
Виталина Шишкарева
Ну, на фоне одноклассников я тоже ахуенский меломан
Сижу в ответах. Только что закончился сборник Назарета (вот это кайф) . Послушал шасон. Сейчас слушаю ДДТ.
Но тройку мне "как поплавок". "Что попало" слушаю. Никакой системы...
на двоечку.
просто люблю хорошую музыку и никогда не заморачивался изучением историй-биографий-составов-фейсов и прочей хрени...
На ноль. Ладно на 0,1
Я красив, талантлив и знаю о музыке ВСЁ, а вы все говно!!!!
6. (Личное мнение) после муз. училища.
Стремлюсь и работаю чтобы подняться выше.
А Вы не слушайте никого!) )
10!! и не меньше. а то тут так все скромничают, зато када выебнуться надо - они все знают и хуй оспориш.
По десятибалльной шкале-на троечку. Слишком многого еще не знаю....
у меня музыкальная мания величия, я не могу себя адекватно оценивать
на 2
Баллов на 6
полный ноль! не разбираюсь в стилях, не отличаю пигсквил речетатива и вообще слушаю всякую малопонятную чепуху
Ольга Кугот
не может быть. тогда у меня минус 2!
Ирина И Алексей Юмановы
ну вы тут понаписивали я плачю от смеха),чесно)))))))))))))))
на большой дороге дым стобом, да лихие дела.... путь до неба - чаща, бурелом, пни, коряги да рвы
ну наверное 2- я тож rap слушаю
ну начинаетса.... уважаемый я не говорю что все металлисты интелектуалы))). веду к тому что у мя друг слушает гуфа так там тексты песен просто набор слов иногда даж не в рифму, тоесть ненадо много у ма чтоб их понять.
хм насчет образованости. ну ненаю гдето 6))))))
Ольга Могилина
скажи мне, кто твой друг - и я скажу, какую тему guf'a тебе надо послушать))))))))))))
Dmitriy Guba
не ненадо))))) я итак ели выдержываю када он на телефоне включает))))
вот токо не спаршывай как так металлист и рэпер тусят вместе))) ну если оч итнересно отвечу-дружым с 2 класа,тода ешо все поп слушали)))))
век жыви век учисъ
На 0
на 4+