Музыка

вопрос про меломанов

я всегда думала что меломан - это человек, который очень любит музыку и не может прожить без нее ни дня....
и в словаре написано: Меломан - (от мело ...и ...ман), страстный любитель музыки.
но я все чаще встречаю людей, которые, когда не знают, что ответить на вопрос об их музыкальных предпочтениях, называют себя "меломанами"....обычно такие люди вообще не разбираются в музыке, слушают все, что только им суют, чтобы сойти за "своих"...
теперь я и не хочу называть себя так, хотя вообще то считаю себя меломаном...
эхх
согласен с последним утверждением. могу себя назвать таковым обоснованно.
а про остальных.. . это русский менталитет-быдло узнаёт новое слово, использует его, старается выпендриться.. . так всегда.
Олег Баяндин
Лучший ответ
И какую мусыку притпачитаешь меломан хераф???
Ксюша Можарова типя эта диствитильна интересуед?
ф каком мести смийаццо?
Вася Кулаев
я меломанка
йопть, а хде хенадипетроич, май абрикосаф, найнминутмариатор и где ф канце канцов транклюкатор, и ты ваапще что больше не хочешь быть ингиборгойдопкунайте чтоли?
*йа плачу*
*вернись мой друг, мне грусна без типя*
Денис Козлов
Ксюша Можарова ....хде хде....*один в ударе, другой расслабился*....а остальные проста...они типерь звйозды....тебе не понраяца....
а если серьезно, обрати внимание на один из ответов, и сразу поймешь что меня, благодаря всем этим хреномаринаторам, ынгуборгам итд, просто за человека не считают...конечно, это не мои уже проблемы, но все равно обидно и грустно...
да и проста инагда настраение не то....йопт....я же тоже человек не могу только и делать что хней страдать))
Ни важно как кого называет меломан гот нифер!!! !
Главнае как ты себя ощущаешь и на сколько хорошо тебе от музыки вообщем инено это важно а не то кто и как тебя или ты называешь!!!!
божко!!! не тупи!!! слушайса панка в розовам!! ана рулит!!!! ана вас фсех на банане вертело (((
Tima Feshen
а вопрос-то в чем заключается?? ?
В моем погнятии меломан-это когда человек слушает музыку которая ему нравится во всех музыкальных направлениях...
Ольга Фирсова
я не меломан так что не знаю! "34
Вот к примеру я слушаю Instrumental, Gothic Rock, Rock n Roll и Electronica.
меня ты можешь назвать меломаном?
Ксюша Можарова блин главное не то,что ты слушаешь, а насколько ты это любишь....
ну в общем у мну у самой каша...
конечно я и без субъективного мнения тут не могу....не хочу проста обижать тех кто слушает рэп, попсу рнб итд
в общем не надо любить все, чтоб быть меломаном!! главное любить то, что тебе нравится, но это должно быть НЕДЕРЬМОМ! =)
люди немного не так понимают это слово, не все ведь заглядывали в словарь.. . для многих это человек, который предпочитает несколько стилей в музыке.. . если ты это понимаешь, можешь смело называть себя меломаном =)
Я считаю себя меломаном, потому что просто жить не могу без музыки, но слушаю только то что мне действительно нравится ( не зависимо рок это, поп, техно, классика и тд.) , но это совсем не значит что я знаю наизусть имена всех певцов, подробности их жизни, тексты всех песен и тд, я достаточно хорошо знаю классическую музыку и мне этого достаточно, думаю не нужно засорять мозг ненужной информацией а просто наслаждаться музыкой))))