Музыка

нужна помозщь я люблю и рок и реп скажите кто я рокер репер или не формал

скадите вопрос жжизни и смерти
нефор
Виталий Обухов
Лучший ответ
Ропер!
Шамиль Ахметов
Ты нормальный чел, главное не слушай попсу!
Ты казел! Как ты мог предать святой рэп?? ? Иди срочно слушать Потапа и Настю Каменских и кланяйся в ноги Тимати с Серегой чтоб замолить грехи перед этими святыми.
ты обычный человек... можно оставатся сомим собой и слушать альтернативу и любить гербарий) не страдай фигней всякой слушай и все
...diana ...
Меломан!
и чё я слушаю ретро денс техно хаос электро реп и даже попсу
зависит от настроения
Roki Balbo
Не парься, начни слушать металл.
ну рэп культура тоже как и рок относится к неформальным... вывод...
хм.... может просто отнести себя к категории меломанов? ..а вообще давать каждому явлению четкие определения вредно, слушай музыку и наслаждайся)
А что, вам обязательно нужно навесить себя ярлычок?
Алексей Балан
Да забей ты на эту фигню! Спросят "Кто ты ?" Отвечай - КОСМОНАВТ! Живи как хочешь, зачем себе бирочки вешать.... Я рэпер, неформал, эмо.... Я вот слушаю Рок и классическую музыку ) Что я Ботано-Корщик ? )))))))

А если по существу - ты Альтернативщик ) !
ты безграмотный
говнарь и точка
скажи что меломан и неформал)
ещё смотря какой реп и рок, если реп тимоти и рок ранетки то ты иплан, а не репер и рокер и уж точно не неформал)
рэпер, но ещё слушаю хоп-панк, поп-панк
Рэпкорщик
Говнарь ты паря! Выбор за тобой! Еслиб ты был рокером тыб не задал такого дебильного вопроса! Рокер решает сам, а не слушает других.
Вы меломан (любитель музыки).
Ты сцуко хакер!
Сергей ------