Музыка
Рок или реп? кого больше? Рокеру +10)))
Пишите, а то тут репер один задолбал уже
РОК!!!!)))))) а рэпер реально задолбал )))
Рок. Метал.А ему недолго осталось.
Рок!этого рэпера надо скормить бродячим псам!
РОК нехер тупые вопросы задавать
это не репер, это мудак, который даже не знает, что такое реп!
РЭП И РОК---нормальные,типа супер!чё тут спорить?
мне насрать на реп попсу и прочую х.йню.. рок, панк металл эт тема и не ипёт)))репир слушай свю долбаную долбёжку и долбись под нее ап стену и не за.буй.. против цепка нет приёма, запомни))))))))
Рок!!!А именно старый дорый русский рок....
рок конечно!!!!о чем речь!!а рэп ето какашки нигера!!
я за рок...рок это сила музыки и смысла...а реп в далёком прошлом...
рок!!! альтернатива!!! даже поп рок... лишь бы рок))))
Рок, рок и только рок! А этого рэпера растрелять или панкам на растерзание!
Рок и ещё раз рок! и лучше тяжёлый.
рок! а лучше hard rock!!!!
рэп рулит,из рока тока РАММШТАЙН!!!!
РОК!!! !
Рэп - говнецо
Антон тут похоже лишний...
Рэп - говнецо
Антон тут похоже лишний...
а вот и я родные.. канешно реп рулит.. ведь вы ваще в пралете со своим роком.. грите рок ето сила ето мошь... где ваша сила?? в музыке?? а в слове у вас че?? говно у вас тама!! не ну реально.. тока и можете сказать что реп гавно реперы авно и так далее.. када я созда первый вопрос то про рок ниче плохого не было написано.. но вы сами начали чет грить.. а те кто пишет что кого то ебли в жопу.. не ну ет глупо.. они всяко сами поджали хвосты и сидят дома... ваще боксеры кикбоксеры... многи спортсмены.. борьба не борьба. .я знаю что они за рэп.. я знаю многих.. сам боксер... и не грите мне что вы одолеете боксеров... кикбоксеров, а если ето не так то че тада ваще писать?? сами тупите, заточили рога и довольны.. быкуете и так далее... устал я от вас!!! реп- респект!!
Канешна же РОК..!!реп ГАВНО...
RAP рулит
канечно рок!!!!кста, что мы будем делать с тем надоедливым репаком?)
Рок!!!Рэп - отстой
Роооооооооооооооооооок это круто!!!!