Музыка

Митолисты! Айда на концерт!

Если выбирать один из трех, вы бы в какой день пошли? (Ну и почему, естественно)

GMM

Света Иванова
Если чо завити ф тяпниццо ;)))) приличю на митле з маторчегом )))))))
Nuridin Osmanov
Лучший ответ
Хм... тяжелый выбор (я про первый и третий день) , но склоняюсь больше к первому дню.... ммм Dream Theater, Motley Crue, W.A.S.P., Exodus....жаль что так далеко.. в Бельгии... (((
Света Иванова я тож к первому... из третьего я толком и не знаю никого, кроме Мэнсона, а он мне не нравится
Владимир Ходаков Привет, Наташенька! Точно, жаль, что это... в Бельгии...
Таблицо по проверке зрения))) )
В общем все таки наверно тоже склоняюсь больше к пятнице. По всем вышеназванным причинам
andrey9400
Света Иванова для слепых - ссылка :)))
Самые стоящие участники написаны мелко-мелко. А хедлайнеры как-то неинтересны совсем.. . Странноватый фест.
Странноватое время... .
Где-то Cannibal Corpse разогревают перед Children Of Bodom... А тут Exodus перед Papa Roach.
Смутное время, нехорошее....
Вадим Бабюк
Света Иванова меня тоже несколько удивил состав участников (и хедлайнеры), но собирали их, видимо, под девизом "на всех не угодишь" :)
на первый (Motley Crue, Dream Theater, Blind Guardian, Pestilence, The Gathering, Samael, Firewind), хотя во втором тоже есть интересные мне команды (ближе к концу - Kataklysm, Negura Bunget, Keep of kalessin), но в первом их больше.
Тоня Иванова
Я уже выбрала! Я иду на Ричарда Клайдермана скоро!)))
МИИИИИИТТТОООООООООООООоооооЛЛЛЛЛЛ!!!!
Yeaaaaaaaaaaaaaah!!! MOTLEY FUCKIN CRUE!!!!
на пятницо пашол бы полюбому - повторюсь: "ипать.... была бы возможность обязательна пошол бы в пятниццо, ВАСП, Гэтеринг, Тааке, Блайнды.... Пачему нах в России таких фестов не делают суки? (((((((((((((((((((("
Alisher2001 Turdiev Потому что Паук курит бамбук!
Привет! Я в 96 был на фэсте который КТР проводила. И пусть группы русские - зато 8 часов подряд и в финале Коррозия металла!
Для провинции это было как второе пришествие!
А щас даже сборников не выпускают русской тяжелой музыки, насколько я знаю(((
Я пошёл-бы на первый, потому-что там: и Heaven & Hell (Black Sabbath with Ronnie Dio), и Dream Theater, и Blind Guardian...-эти группенции я очень люблю и слушаю!!!
Надо подумать.
Михаил Бегаев
я б на Hatebreed пошел.. . хотя это не мятал.. . а мяталкор или хардКор...
Maksim Pereletov
На первый однозначно, уж больно мощные представители!! ! Побоишься выходить в туалет)) )
Жаль Kataklysm пропускать... Если только Papa Roach поменять местами с Kataklysm!)!)
Думаю стоит идти в пятницу. Там Фил Ансельмо отметился, приятель был на концерте в прошлом году, говорит одно из лучших музыкальных событий за всю его жизнь. Я доверяю его мнению. А так на чаше весов еще Gathering u Samael Наверняка с последним альбомом прикатят который очень даже неплох по мне.. . Хэвен анд Хэлл тоже бы порадовал.
В субботу можно было бы остаться из-за Мастодона и мимоходом на Лакуна Койл вполуха. На воскресенье бы забил!

А вообще-то хочется залезть на камень и слушать шум Белого моря лет так 5-6. Может подскажет как жить дальше...
Ботагоз Инсебаева Интересно, почему шум именно Белого моря?)?)?
Я - на первый. Набор групп самый подходящий для меня.
Л.
Лана .....
Slish, a gde eto bydet, ya poidy na vse tri show
Света Иванова Эт в Бельгии (там ссылка есть, над картинкой)
В пятницу пошел бы на Pestilence. В субботу захотелось бы посмотреть Legion of the Damned. А до воскресенья я б наверно не дожил ))
Анна Мызникова
Ваще никуда не пошел бы!! ! Димон и Оксег в тему написали!!!!)))))))))) )
На 3-й бы точно не пошел! А на 1-й и 2-й ради одной команды тож не горит как-то!! ! Пэпэц, такие команды хорошие в жопу запихали мелким шрифтом!! ! Окуеть!! ! Дико Куетень какая-то например!! ! Вообще не понятно по какому принципу составлялось это мероприятие?!?!
Первый из-за Exodus и Samael....на второй из-за Слипов, и третий просто ради галочки!! ! Попал бы на все три, поэтому сложно назвать один день....
Света Иванова на "все три" - дороговато :)
на третий. где мерлин и компания (неплохая)
а при возможности порвался бы на части. из любопытства на всё сходил бы
Talgat Kushkenov