Музыка

А вот на какой/какие концерты из приведенных вы бы пощли точно?или кого убить и что продать чтоб попасть на все концерты

Volh Black Metal Fest : Urgehal - 04.12.09 Motörhead - 19.12.09 Creedence Clearwater Revisited - 19.02.10 Atrocity , Leaves' Eyes - 20.02.10 Rammstein+Combichrist - 28.02.10 Hypocrisy - 14.03.10 Immortal - 17.04.10 Metallica - 24,25.04.10
Urgehal и Atrocity, Leaves' Eyes иа видал, но ПА ЛЮБОМУ ПОШЁЛ бы ащё.Пошол бы на всё-ИБА иа ЕПАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!! Убить!!?? Не лутше тихая и не заметная кража. Кража с красным от стыда лицом. Ну а шо робить на концерты-то хочеца.
Ирина Кучина
Лучший ответ
Татьяна Бакатович на Лив Кристин нада итти при любом раскладе)) а Ливс Айс паслухай...первый и второй альбомы вапще и вапще...
мне из списка только два импонируют:
самый верхний - Black Metal Fest
и выступление Combichrist (и пох что там бы еще раммштайн пришлось потерпеть *__*)
Юрий Орлов
Никого убивать не буду, но на Моторов сходить обязан ))) Пойду короче с женой и друзьями ))
Томик
а я бы на Hypocrisy или Immortal. но на Immortal вряд ли со мной кто пойдет, все в том году были. а вот на Hypocrisy, может, и получится. так, я не поняла, а где Draconian и Dark Tranquillity?
Vip Pacan4Ik S Pes4Anogo
Татьяна Бакатович Дарк Транквилити рядом с Моторхэд - поэтому выбор очевиден)) а Дракониан меня так сильно не воткнул всетаки...А на Иммортал я был и ищо хочу)))
На всё,кроме рамштайну... Убивать никого нибуду, лучше билет куплю))))
*** Almat ***
Татьяна Бакатович а яп на все всетаки)) гляжу на дарксайде на расписание концертов и слюни текут блиа...)
если была бы возможность пошел бы на

Volh Black Metal Fest : Urgehal - 04.12.09

Motörhead - 19.12.09

Creedence Clearwater Revisited - 19.02.10
Atrocity, Leaves' Eyes - 20.02.10

Блог
Gylfi Kveldssanger Меню пользователя на ответах Просветленный (31096)
Открыт: 2 минуты назад
Подарить стикер! NEW
А вот на какой/какие концерты из приведенных вы бы пощли точно? или кого убить и что продать чтоб попасть на все концерты

Motörhead - 19.12.09

Atrocity, Leaves' Eyes - 20.02.10

Hypocrisy - 14.03.10
Immortal - 17.04.10
Metallica - 24,25.04.10

а насчет Рамштайн не пошел бы чего то я от них не в восторге
Анна Хохрякова
Скорей всего пойду на Моторов))) На остальных и не пойду)))
Антон Скосырев
Из тех, что по постерам - на первый. Я, конечно, далек от того, чтобы кричать, что Urgehal круче Motorhead, но мне вот как-то ближе. Вот субъективно так, да.
И Immortal - да. Бессмысленный и беспощадный.
Ваня Коржан
Татьяна Бакатович Я насчет Имортал все же в раздумьях...все таки был на них...
На все.
Ak A
Creedence Clearwater Revisited
Так там что, сам Фогерти будет?
С детства слушаю Creedence.Тогда еще Моторхедов и не было.
Asilbek Mukhamedaliev
Татьяна Бакатович вот там где я нашол про их концерт ничего не написано, новость свежая совсем...
Если сурьезно, то на Motоrhead и Atrocity с Leaves' Eyes сходила бы с удовольствием)) )
А ежели на всех сходить, то продается почка, недорого..) )
З. Ы. Превед!!!!
Иван Svtr
Татьяна Бакатович Здарова!! а когда на Моторов билет будешь покупать? мож мне прикупишь самый дишовый?))
Чтоб попасть на все мне квартиру надо продать: (
Дык, это еще и в Москву ехать надо ((
Я бы на Атросити не отказался сходить...
На дедушку Лемми.... в первый ряд!! ! остальные к нам ещё сто питцот раз приедут, особенно метёлко, зачастили они, видать денег на Армани поднимают!!!!)))) )
Aliaksandr Viazevich
Татьяна Бакатович Здарова! я вот уже вписку намутил после Моторхэд)))и приеду с канистрой какованибуть топлива))давайте подумайте до середины недели в какой сектор ббрать билеты! мне приятель купит у которого вписыватсо буду...ну и себе канешна купит))
Ни на один даже даром. Как-то не тянет. Вообще ни на какие концерты и пати не тянет последнее время =/
Ваня Коржан Там Combichrist спрятался в списках, пиу-пиу! ;-)
я б на Motörhead сгонял
и канеш на Combichrist но там рамштайн мне он там весьма не обязателен
вот тока далековато от меня все это происходить будет (
Rashida (Debakey)
Татьяна Бакатович мне 3 часа добиратсо до Москвы....Чож вы все Раммштайн то не любите))
Только на Motorhead и Hypocrisy пошел бы
я иду в марте на Hypocrisy и Napalm Death
Антон Бородин
Эмм.... На Motorhead, Creedence Clearwater Revisited, Leaves' Eyes, Rammstein и конечно же на Metallica. Если бы была такая возможность....