Музыка

К кому бы вы хотели попасть на выступление(концерт)?

Но не можете по тем или иным причинам
P.S.Из живых музыкантов /групп
Роджер Вотерс...был лет 20 назад и на Пинк Флойде в 1989-м
Ещё хочу!
Почему не могу попасть? Новости послушай, что в мире творится.
Yaroslav Ventura
Лучший ответ
Маргарита Васильевна про "не можете попасть"-это не вопрос,а констатация факта))
единственные из моего топ на чьём концерте я не был это Cradle of Filth и Вангелис
Илья Кочетков
+100
Kefka Palazzo, 52 минуты назад

на Queen с Фредди Меркьюри
Роза Омарова
К любому, кто заплатил бы мне за посещение
Настя Зотикова
На любимых старичков, конечно же. Марка Нопфлера, Бонни Тайлер, Криса Ри, и даже Томаса Андерса (нет, он мне ещё не надоел, за три года соскучилась я по нему))). Интересно на Мадонну посмотреть, хотя я никогда не была ее фанаткой. Из наших...С удовольствием сходила бы на концерт Александра Шевченко.
Mira Shakieva
На любого зарубежного исполнителя из перечня любимых, который довольно большой. Раньше ездил в Москву на концерты, но теперь все.
*)
*lovey_Dovey) )
Сколько котиков сбил?
Иван Пронин
на Queen с Фредди Меркьюри
Это я сейчас перечислять долго буду... Но из того, что первым в голову приходит
Двизил Заппа, сын Фрэнка Заппы
Крис Кристофферсон
Эдди Веддер
Foo Fighters
The Rolling Stones
The Who или отдельно на Пита Таунсенда
Эдгар Винтер
Боб Дилан
Брюс Спрингстин
Jeff Lynne's ELO
Sparks
SOAD
Джон Фогерти и короче много кого ещё...
Отдельно хочу выделить ещё ex-вокалиста и басиста Slayer. Том Арайя один из тех исполнителей, с кем мне бы хотелось просто встретиться, потому что он крутой мужик.
Большая часть исполнителей не выезжают за пределы своей страны в силу возраста.
К Александру Залупину.
Айбек Алишеров
К Аллегровой
Женя Ким
да дохрена к кому. в Высоцкому например. если из живых то хочу поговорить с Котовской у меня много вопросов накопилось. в сети это не то. https://youtu.be/NNAs8nVrHKI?t=2
the cure
Ерлан *******