Музыка

Кого из зарубежных звезд вы бы хотели воскресить хотя-бы на один концерт ?

Конечно же Ленночку и Харрисона. Я думаю, если бы они жили, то они бы до сих пор играли все вместе под тем самым названием..)
Gayane Margaryan
Лучший ответ
Джексона
Влад Ок
Никого, нет у меня такого фанатизма!
Майкл Джексон.
Иван Валуев
Пугачиху. Но только на один концерт.
Полина )))
Ирина Альтамаре Юмор в другом разделе ))
Элвиса Пресли...
Да много какого А смысл? Это тоже, что воскрешать поэтов ради одного стихотворения))
Ofra Haza
Азат Калыков
Анну Герман.
Курт Кобейн
Арта Тэйтума, одного из величайших джазовых пианистов.
Пресли.
Уитни Хьюстон
Вот Вы представьте: Умерли, лежите себе, никого не трогаете, почти грехи замолили, уже слышен звон арфы и чудится запах елея - а тут хрясь!!! опять на Землю и ещё требуют спеть для них! Я бы в морду дал...
Андрей Синицын
Гульмира Дуйсенгалиева Хуёрду. У людей-ЛИЦА. Быдлота ты тупая.
Майкла Джексона
Луи Армстронга.
Лемми жил, Лемми жив, Лемми будет жить!
Kalamkas Amankulova
боб дилан и чак бери)))
Ирина Альтамаре Боб Дилан и Джефф Линн последние живые из семейки Уилбериз
Юрий Семененко Боб Дилан вообще то жив и даже нобелевские премии получает))
Всему своё время. Но для верующих есть записи.
Джона Ленона, я так по нём иногда тоскую...
Ирина Альтамаре а еще по ...Джорджу
Честера из "Linkin Park".
.* & Макс &* .
возьми - пластинку и послушай- не трогай умерших-дай им покой!!
Конечно же Курта Кобейна.
Фрэдди Меркьюри. На 1000 концертов.) а взамен отправить половину современных "звёзд"))
Santiano
Честера из "Linkin Park".
Колян Number One
Ешкин Кот +1 от меня.
уж больно нравится мне их творчество.
Mercury/
Роман Пикута
Честер Беннингтон либо Курт Кобейн
Aleex Ks
Курдта Дональдовича Кобейна
курт кобейн
Cujba Radu
Дин Рид и Элвис Пресли.
Молодого Бетховена. Его же тоже можно? Хотелось бы воскресить его ещё до того как он начал терять слух и перестал выступать как пианист. Говорили, если не слышал импровизации Бетховена, то не слышал ничего.
Майкла, Элвиса и Честера, так и не успела побывать...
Даймбэга Даррелла
Селена Кинтанилья-Перес.
Тупак Шакур и т, д
Дио
Аркадий Ли
Да много таких, так сразу и не перечислить.
Честера из "Linkin Park"
Олег G
джи джи аллина для эксклюзивного выступления в КНДР
Курта Кобейна.. (
Sanjar Pahirdinov