Музыка
ПАРАДОКС:почему большинство людей говорят,что НАШИ звезды не умеют петь,но активно ходят на их концерты и они
заканчиваются аншлагами???
Россия, вообще, страна парадоксов...
А где вы у наших звёзд нашли КОНЦЕРТЫ? Ну у Шевчука, Розенбаума, ..ну ещё десяток, но сразу и не вспомнить. У остальных-то SHOW. Переводя на русский язык - показ. Вот на показы люди и ходят, а музыка, музыка тут вообще ни при чём. Так, шумовое сопровождение.
наверное ходят те,кто так не говорит
больше ходить некуда приходиться на то что есть.
парадокс: чем больше сыра тем больше мышей чем больше мышей тем больше дырок чем больше дырок тем больше сыра )))
Потому, что это престижно, кроме того таки зрелищно. Задавать такие вопросы все равно, что спрашивать зачем автомомбилю тюнинг (от этого он лучше не ездит), а женщине - маникюр (она же по деревьям и телеграфным столбам не лазит).
А куда еще ходить им? Все "звезды" заполонили. Везде одни и те же лица. А ходят те, кому все по фигу. Им Что Билан, что Фабрика и прочая туфта
Так в зале же прекрасная фонограмма звучит, в любом случае звук в концертном зале это не то, что дома...да еще и свет какой и декорации, а если при этом еще кто-то дрыгается на сцене вообще супер ощущение...За зрелищем ходят, за зрелищем....
Наверное потому что ходит не большинство)))
а больше не на что ходить
Да. довольно странно. Наверно люди которые ходят н концерты так не считают. А кто говорит так, глубоко ошибается, многие наши исполнители способны петь в живую! Надо просто знать на каие концерты ходить!
вообще на концерты народ не столько из-за музыки, сколько из-за желания потусоваться или просто провести вечер. Захочет, к примеру, ваша половина сходить на концерт, извиняюсь, билана. С вами под ручку. Ведь не откажете?
потомучто руские хотят сами в этом убедится