Музыка

Почему любая западная попзвездочка, хоть самая мелкая имеет обязательно мощный вокал, а наши все певицы не умеют петь?

потому что мы имееем тех исполнителей которых заслуживаем.. . Пока ходим на их концерты и платим за это деньги то они будут существоать.... На западе же исполнители живут на доходы от продажи дисков которые стоят 10 - 30$
альбом а у нас за 90 рублей Мр3 на котором 10 альбомов.. . Почуствуйте разницу и скажите готовы ли Вы заплатить такие деньги за Ранеток или Билана?
Денис Поветьев
Лучший ответ
Все кто имеют рот умеют петь только как это уже второй вопрос. К сожалению на нашей эстраде не так много звезд с прекрасными вокальными данными как Роберт Плант или Уитни Хьюстон, но они есть и не стоит идеализировать запад, так как и там есть свои + и -!
sa
samsynge200
Там звездой становятся не за бабки и знакомство)))
Muhammadamin Basiri
Потому что там для людей важен голос, а тех у кого его нет, люди слушать не будут, а у нас ни голос, ни слух значения не имеет, всем важна внешность, вот у нас и царит обилие однодневок, хотя сейчас и на Западе стали появляться звёздочки у которых талант сведён к минимуму.
У нас народ будет слушать всё, главное это грамотно приподнести, всё сейчас решают деньги, на сцены лезут детки известных родителей и те у кого есть наличка, но нет таланта, а продюсеры им помогают пробиться на эстраде, пока публика это принимает, это и будет существовать....
разве не знаете КАК попадают на сцену у нас? постель или брак с продюссером, папина бензоколонка, мама в мэрии, муж-олигарх... масса вариантов, уж не до талантов!
Дима Иванов
ну у Чи-Ли вроде голос сильный
оборудование плохое xD попса не имеет вокал... они имеют сиськи
Элайн Дарк
У них запрещено под фонограмму петь.

Кстати, у некоторых наших исполнителей есть ии слух, и неплохой дотаточно голос. Вот только их продюсеры, очевидно понимают ситуацию на рынке музыки. большинству нужен простенький текст и негрузящая музыка.
потому что у них на первом месте - вокал, а у нас - внешность, к сожалению
Потому что наши звезды поют и снимают клипы для самих себя и таких же звездунов среди их тусовок, а на нас им нас... ть
Егор Первышев
Потому что западные продюсеры ни за что не возьмутся за проект (в смысле певицу или певца) , если там талант напрочь отсутсвует, они заранее продумывают надолго ли этот проект и насколько он выгоден материально. А у нас олигархи платят продюсерам много денег, чтобы те их детей или подружек вывели на эстраду, а продюсеры и рады....
Muslimm Musilmanin
западе лутше компы, или люди лутшее голос тянут на них....