Музыка
Кто из наших певцов умеет петь без фонограммы? Может вы где-нибудь слышали?
Уважаю живой звук!
город 312 а студио
Григорий Лепс всегда на сольных концертах поёт вживую. Скоро иду на концерт!
весь рок.
я очень люблю живьём именно Земфиру, особенно её последний состав с Димой Шуровым, клавишами и трубой. Это уже не рок, это какой-то безумный фанк и ритм-н-блюз и её живой голос и энергетика ни в какое сравнение не идёт с тем, что в записи. Была не раз на концертах, она, конечно, с каждым годом растёт.
ещё ооочень сильно выросли Би2. помню, свой первый их концерт году в 2001 что ли.. . играть совершенно ребята не умели. Пару лет назад слушала их после альбома "молоко" - совершенно новый уровень и бешенная энергетика.
а вот сплин новым составом как раз ухудшился. или я выросла)
вообще, ни разу не была на фанерных концертах. пронесло.
Юрий Антонов никогда не поёт под "фанеру"!
да весь рок
Арбенина, Кипелов и Григорян точно без фонограммы поют :) Проостальных твердо ктверждать не могу :)
Рокеры, панки, металлисты
Агата Кристи ! !Вот эти ребята никогда себе не позволяют петь под фонеру! Сама видела и слышала! а так же: Гарик Сукачёв, Би-2, Brainstorm, В. Петкун, В. Бутусов! И вообще все рок-музыканты!
Земфира!!!! она умничка! уважаю её за это, она никогда не поет на одной сцене с теми, кто поёт под фанеру и сама этим не занимается!
Из наших это только рокеры и металисты, любой концерт это доказывает
Из рока практически все играют и поют вживую. Из попсы по моему тоже могут все петь вживую, но просто ленятся. У меня в городе был концерт Лолиты и она пела вживую, Григорий Лепс еще приезжает, тоже обещают живое исполнение. Я тоже уважаю живое исполнение, по этому слушаю больше рок.
Лепс поёт по фанеру! !!
"Лучше 10 раз спеть, чем под фанеру попасть"
P.S В. А Кипелов
Реперы