Музыка
А Певец для Народа умеет петь Гроулом?
мля, я его как-то послушала, уши в трубочку свернулись))) ) долпоёп)) ) Гроулингом он сможет петь, тока если его качественно отпиночить, а скримингом - дать по.... вот....
То, что он делает, пением даже с натяжкой-то назвать не хочется.
Он только Скрипмует
Но активно тренерует связки)))))))))
А разве он ваще певец??
А исчё скримом)) ) Он даже демобелоном не можыд, не то что Гроулом)))))))
да он вообще петь не умеет.
А то он чем поёт?
Какая связка пропиареных ников!
он скорей как Витас верещит
Гроулом - это как? Боюсь, что как бы это ни было, не умеет...
Зачем Вы его пиарите?
чем-чем?? ? а что это такое ?? мне кажется, что певец вообще не умеет петь? ? ни разу не слышала...
Я вообще не воспринимаю гроул или скрим как вокал, по моему вокал, например, был у Элвиса, у Берри, у Битлов, у Рея Чарльза и т. п. А гроул и скрим это дерьмо какое-то. Хотя я долго загонялся дет металом, дум металом и т. п. , вкусы меняются, но я всё же за качественную профессиональную музыку. А так каждому своё: с волками жить по волчьи гроулить. Не думаю что Певец для народа станет петь для животных.
))) ну это у него нужно спросить )
а это чем?
хм.. . а что такое Гроул???? О_о
не пробовал (а может пробовал но не помню), но наверное могу. попробую-точно скажу
Елена Луценко
А можно послушать где нить ваши записи,очень интересно просто.