Музыка
На щей кОонцерт Вы бы хотели попасть??
На Slipknot бы попасть, но меня там фанаты задавят!
Juanes : Manu Chao : "Tierra Santa" : "Attaque 77" :
Я бы хотела попасть на концерты: Bon Jovi, Nickelback, Linkin Park, Gotthard и других групп, которые мне нравятся.
на концерт новозеландской группы АС/ДС
Judas Priest
Iron Maiden
AC/DC
Metallica
Rammstein
Arch Enemy
Radiohead
Iron Maiden
AC/DC
Metallica
Rammstein
Arch Enemy
Radiohead
А я бы на хор Турецкого сходил бы...
а я итак иду на моих Otto Dix, еще хотелось бы попасть на Apoptygma Berzerk, может получится
30 Seconds to Mars, Blue, McFly, Westlife и др.
Ну, на "Пикник" я хожу каждый раз, когда они приезжають к нам!:))) На "Агату"(когда она ещё была: (((-тоже.
Вот на Ольгу Арефьеву не отказалась бы сходить и на "Алису":))))))
На батьку Шевчука глянуть вживую не отказалась бы:))) )
на старую Арию (что наверно уже нереально) , Эпидемию, Кипелова, Маврика, Метлу, Джудас Прист, Скорпов...
возможно, на концерт PJ Harvey...
и пожалуй ни на какой другой, у меня уже давно нет желания ходить на какие-либо концерты
Radiohead...ну или битлов в полном составе))
SlipKnot
Ни на ЩЕЙ!
Была возможность сходить 31 мая на Арию ((((((((((
а вообще Rammstein, Cannibal Corpse и Burzum
30 Seconds to Mars, Агата Кристи, Otto Dix, БГ, Аквариум, Машина времени.
аматори
30 seconds to mars или Rihanna
АРИЯ!!!! А еще РАМШТАЙН!
Линик парк!!! Я бы все отдала ((
на Арию, Линкин Парк, Хим и Люмен=))
The Casualties
ЛИНКИН ПАРК!! ! Даж кота бы на самсу отдала бы))))))))
Pink Floyd, хотя вряд ли они выступ9т . A так на Tuska Open Air !!!
на концерт Blink-182..наверн) ) хD
конечно же Linkin Park))) Это самая классная на свете группа!! ! LP RuLLLLeeeZZZ!!!!
на Линкин Парк наверное