Музыка

Т-щи Рэперы... признайте !!!

..признайте, что вашей музыке, просто не хватает нужного оборудования, что бы сделать ее КАЧЕСТВЕННО ведь, честное слово, даже попсу лучше делают... вас просто втаптывают в землю эти "грязные" биты...
Даша 666
В рэпе главное текста вообще-то
Marchel Zborshevskyy
Лучший ответ
В репе мат главное, выпендрёж, циллюлитные бабы - и всё....
Юрий Лопатин
моБИЛЛа "Рэп ОТСТОЙ!! ! Попса ПАРАША!! ! ПАНКИ-ХОЙ! ! Победа наша! " - сказал фанатик Tokio Hotel с главным героем на аваторе? =D
по теме) не считаю, что хх'у нужно качественное оформление, главное действительно не в этом. но у каждого свое мнение. многие отказываются из-за этого направления и уходят именно в панк, обосновывая это тем, что 'музыка не живая, а против ничего не имею'. как-то так)
Игорь Вайнер
Рэп-рулит! Интересно какае-то музыка у тебя такая поди Токио Хотел или какя нибуть параша в этом роде! ! РЭП всё твою музыку вздрючит! ! RAP-FOREVER!!!!А биты самое грамотное в Рэпе извини конечно но ты ЗАДР!!!
РЭП - это ритмичная американская поэзия. То есть в рэпе наличие "мелодичного" приветствуется но он не обязателен! Важно - это бит, текст и стиль исполнения! Если прослушаешь рэп 70х - 90х годов, то поймешь, что музыка не главное!
Рэп ОТСТОЙ!! ! Попса ПАРАША!! ! ПАНКИ-ХОЙ! ! Победа наша!
Андрюха Лобатенко Бля как де ты бесишь меня тупорылая мудачка!!такие пидарасы как ты везде впихивают этот галимый стишок,но придумать что-то другое и орегинальное вам не под силу
КхэмЪ, интерсно, что ты такое слушала?? ? Наверно, чтонить из СЕРЕГИ)) (хахах) назвала это РЭПОМ=) Остынь, это не РЭП.. . Хм. . СТОП. . Может Тимаати) ) Нет, нет, успокоЙсь- тоже Обшибочка вышла, не РЭЭЭП!! ! Давай, когда РЭП нормальный послушаешь, напишешь)))) что думаешь))))
ну в рэпе музыка ещё как важна) )
Автору, ты просто послушай не русский рэп, а Американский. Особенно Юг, там язык не повернёцца сказать Грзные биты)
ЗЫ Хотя если учесть то, что Южный рэп называют Derrty South,то можно так сказать, но это никак не унижение =)
RAP 4EVER! RAP 4EVER!
А ты я смотрю у нас музыкальный критик. А какие термины то знаешь!! ! "Грязные биты"!!! Долго учила?
вообщето реп рулит и ты своими высказываниями никого не переубедишь
Azer Huseynov
гнида еслиб ты был на дальнем востоке тебя бы втаптали !!!
RAP В ПЕРЁД
Я вам скажу главное я давно в рэпе и со своими текстами я поднялся высоко. ГЛАВНОЕ ТЕКСТ!