Музыка
Что вы думаете о т. н. "рэпере"тимати?
За меня ответит Сергей Юрьевич Беляков
Пазёр, коммерция, раскрученный за бабки
пазер, реально, ни фиган это не рэп)
ничего ровным счётом..
Как в песенке, который мой приятель про него написал:
Фабрика звезд сделала вас артистами
Вас оскорбляют, а вы зубы стиснули
Нет ну правильно, лучше молчать
Что тут сказать когда вот так будут оскорблять
Так что Тимоти, проконсультируйте
Хотим видеть мир - как вы его видите
Скачайте и послушайте песня ФАБРИКА
тут http://www.realmusic.ru/kravtz/
Фабрика звезд сделала вас артистами
Вас оскорбляют, а вы зубы стиснули
Нет ну правильно, лучше молчать
Так что Тимоти, проконсультируйте
Хотим видеть мир - как вы его видите
Скачайте и послушайте песня ФАБРИКА
тут http://www.realmusic.ru/kravtz/
Что Вы все такие злые? Нормальный симпотичный парниша. Ну и что, что коммерческийпроект? Покажите мне сейчас некоммерческий! Он ничем не хуже от "настоящих" реперов, как Вы их называете
блин, да ну его.... мне не нравится и воовсе он не рэпер
Смешно! Но я о нем вообще никогда не думаю!
ничего не думаю.каждуй зарабатывет как может и как ему нравится. и ,нужно отдать должное, пара зажигательных песенок у него есть)
Я о нём не думаю... ненравится он тебе - ну нафига о нем думать или всякие глупые вопросы задавать... я его не слышу и не вижу...
заааааааааааааааааааааеееееееееееееееееееееебааааааааааааааааааааааалллллллллл!!!!
отстой, и то и другое, моё мнение...
когда тимати дал концерт в Нью-Йорке негры поняли что рэп это отстой!
Чокнутый он.А рэп он не читает рэп эт кагда трындишь и трындишь без остановки,а он налепил на себе тату и рэпером себя считает,я вот рэперша:тыры-ты-тынс - ёу-Тим-ма-ти отстой-Блэк-ай-пис-крутой-ёу!
кто-то так точно про него выразился - позорный гарлемский прыщ!!!урод бесит терпеть его не могу!!!
ты об этом гопнике? ха... у меня сосед лучше рэп ситает...
Я о нем не думаю, он не стоит внимания по-моему...
тимати лох ! и это не изменить ...послушайте лучше ST1M`а