Музыка

Что думаете о творчестве и о самом "ГАНГСТА РЭПЕРЕ" Тимати?

Igor Baranov
есть рэп интересный,но у етого дурика нет рэпа
Светлана Кумзерова
Лучший ответ
он-клубная шлюха ---или как это там в мужском роде-----клубный шлюх. --во как!
ой промахнулся с оценкой)Да пидр он,что еще о нем можно думать!!
Дамир Мустаев
...аццтой...
Юрий Москвичев
Ничего хорошего.
Wrest..99 99
Буржуй!
Анна Шокотова
Педик драный, хоть бы его зарезали!
Много гонора из ничего
глупый человек
Читать не умеет. фристаилить не умееть... даст тимати это пидараст гной зобой его вот стой))))
Евгений Югай
Ни разу не слышал - я телек вообще не смотрю...
Vladimir Volkov
Такую личную неприязнь испитываю, что кушать не могу!
Все вопросы после АФТЕПАРРРРРИИ=)))
Ruslan Smolyanikov
Всегда его терпеть не могла! У него друг погиб, а он выпускает песни о нем и его смерти, снимает об этом клипы, кароче гребет нехилое бабло.. .
Тимати, ты - мудак, зарабатывающий деньги на смерти друзей!!!
Ох! Ну ты написал: тимати - с большой буквы, не много ли ему чести, а Васёк?
А "реп" его гавно, как и он сам. И это моё мнение.
Павел Ковалёв
Он должен умереть...
А как ты думаешь))
бээээ...
Кострировать!!! гомосек, мля ненавижу его самого и его вонючий рэп!!!!вообще рэп не перевариваю-музыка(если это вообще можно назвать музыкой) негритософф- фууууу
Лёля Ляля
как рэпер лол, а так пох
да просто голимая попса! тимати цыган
Это всё фигня. Тимати дебил, РЭП ОТСТОЙ, ПАНК РУЛИТ,ЧУВАК!!!!1
продажная попса...и хачатская морда
Да.... все наивные люди думают что тимати есть рэп.... позор всему рэпу если это так... .
Он за*бал всех....