Музыка
Почему Т. Н. считают плохой группой?
В смысле у неёё много антифанатов!
Мне просто не нра их музыка, голос солиста! Ещё имидж: мальчик которому доверили мамину косметичку, рэпак недоделанный, и двое которым вообще имидж не придумали!! !
А так ни чё против не имею!!
Юлия Дьякова
Хорошо, про Билла я согласна. Странно смотрится мальчик, у которого больше косметики, чем у девочки... Ну а Том чем тебе не нравится? По-моему, он симпатичный (на лицо), да и стиль у него свой...
Не всё не так
Всё из за больных фанаток
По которым кащенко плачет
А группа ни чё особенного
Всё из за больных фанаток
По которым кащенко плачет
А группа ни чё особенного
Потому что вкусы у всех разные.
Потому что они играют очень средне, вокал просто слабый, звук - вылизан звукорежиссёрами до пластмассового, аранжировки примитивные, банальные и однообразные, внешний вид непристойный. Таких коллективов - сотни в каждом городе.
Это не музыка, а продукция шоу-бизнеса, предназначенная публики, наиболее лишённой слуха, вкуса и знаний.
ВСЕ ИМХО:
сама по себе група не плохая (ни и нехорошая) , на любителя или определенный круг людей (имхо, девушки 10-15 лет, перимущественно эмо) . Далеко не всем утверждающим что слушают ТХ она нравится, а грят из-за влияния моды, желания принадлежать к определенной субкультуре и тд.
Часть из тех, кто говорят что ТХ плохая группа, грят тк хотят принадлежать к другой субкультуре, нелюбящих эмо.)
антифаны - уёбки!!!!
**семён **
сосать нахъ
Потому что Т Н дерьмо
Им до ЭМО срать и срать.... Ненавижу их!
мужчины ненавидят точно (пример) , а вот девушкам нравится. Наверное причина в том что девушки слишком балдеют от них, вот мы подсознательно и объявили им байкот.
Прекрощайте эту гомосятину, всё дело в предпочтениях и вкусах, ещё прикалывает только у тх есть антифаны и никто не знает кто ето)
потому что голимая попса!
потому что это не группа, а какие-то бродячие музыканты.
Юлия Дьякова
Почему бродячие? Разве музыканты не должны давать концерты?
это группа для тинейджеров, более взрослым людям эта группа кажется недалекой ну и "однодневкой" конешно :)
Потому что они по началу были нормальноц эмо группой, а сейчас это просто голимая попса!
Юлия Дьякова
Не знала, что ТАКОЕ считают попсой!