Музыка
Вы считаете эту группу легендой рока ?

ДА, о них помнят, их слушают, их обсуждают.
*поправляет очки*
"легенда рока" - это яркое пятно на общей картине, знаменитые и обожаемые многими, это не значит, что они - гении, есть музыканты, которые пишут шедевры дома для друзей, но их никто не знает, легендами им точно не стать, а есть средние команды обожаемые миллиардами, которые были яркими, знаменитыми и воплотили своим существованием в шоубизе ту или иную идею, Нирвана - это воплощение расЦцЦвета альтернативного рока, уложили попсу с хип-хопами, стали легендами.... почему нет?
***но Эдди Веддер фсё равно круче.
*поправляет очки*
***но Эдди Веддер фсё равно круче.
Cчитаю Они лучше многих нынешних рок-групп
Без обид пожалуйста, но нет. Надеюсь, что меня правильно поймут.
Для меня легендарной группой является

Нирвана пиздила песенки у Melvins и косила под Scratch Acid, но знают это не все, так что нет, не считаю)
Игорь Белинский
Это кавер группа
Да подойдут... вполне.
не столько группу, как Курта
ерунда! под прилавок - вот легенды русского рока

Не сказал бы, пару песен вроде можно назвать что классика рока но саму группу нет так как воровала песни и плюс текста песен не выходят на легенду, хотя солиста можно назвать.
Нет, Нирвана - ссаная хрень для рок-говнарей, эта "группа" достойна лишь забвения.
какой? ? нет, просто Нирвана были последними, больше никто так не шумел, только лишь гансесгоурес в девяностых и всё, и то они не дотянули
Нирвана не переплюнула Металлику.
Возможно, можно причислить