Музыка
Легенда рока
..." Он громко пел свои песни о Радуге, битвах с драконами, путешествиях, темных силах, падших ангелах, Властелине Луны и о Священном Сердце. Участвовал в сотнях турнирах за звание "лучшего металлического голоса мира" и радовал своих поклонников новыми увлекательными историями. Дио, как Бог, создал свой уникальный мир, населив его реальными созданиями - страшными, смешными, забавными и сильными. И он всегда готов отправиться в путь под звездами, под дождем или под жарким солнцем, чтобы радовать нас своей музыкой..."
Ушла легенда, Музыкант с большой буквы....R.I.P. Ронни.... Назовите свои любимые песни этого исполнителя?

Самые лучшие из нас уходят.. . Еще один гений, отправился покорять своим искусством теперь уже небеса. Сказать, что он был символом рок - музыки - значит ничего не сказать о нем. Черт, да он был лучшим!
От себя лишь могу добавить, что в моем доме его пластинки никогда не покроются пылью.
Айымгуль Ашенова-Муханова
Хорошо сказано))Поддерживаю..
Я не верю Я до последнего надеюсь--это утка
Дио (Бог) не может умереть--боги не умирают
Извините за сумбурные ответы но я так ошарашен этой новостью (Как только включил инет) что не знаю как реагировать даже
Temple Of The King
We Rock
Да... он не умер... он жив в наших сердцах, в своем творчестве... такие люди не умирают!!!
We Rock
любимая this is your life.. http://www.youtube.com/watch?v=rnohT2ai9mo
сейчас минут 40 перерывала все музыкальные сайты и уже ничего не понимаю.. .сообщений что умер и что жив одинакого....все равно не верю

Stargazer.
Evil On Queen Street
Man On The Silver Mountain
Long Live Rock 'n' Roll
Rainbow In The Dark
Don't Talk To Strangers, разве всё перечислишь...
Man On The Silver Mountain
Long Live Rock 'n' Roll
Rainbow In The Dark
Wendy Dio, жена и менеджер легендарного вокалиста Ronnie James Dio (DIO, HEAVEN & HELL, BLACK SABBATH, RAINBOW), опубликовала следующее заявление:
"Сегодня мое сердце разбилось. Ronnie ушел из жизни сегодня в 7.45 утра. Много, много друзей и семья смогли попрощаться с ним до того, как он умер.
Ronnie знал, насколько сильно его все любили.
Мы все очень ценим всю ту любовь и поддержку, которую вы нам оказывали.
Пожалуйста, предоставьте нам несколько дней спокойствия, чтобы постараться справиться с этой ужасной утратой.
Пожалуйста знайте, что он любил вас всех и его музыка будет жить вечно. "
http://www.darkside.ru/news/24297/
Спасибо, что ты был.. .
Есть.. .
И будешь.. .

Есть.. .
И будешь.. .

помним славим

Серьёзный был музыкант!!!!
Слава Богу видел живьем с Heaven&Hell...Вечная ПАМЯТЬ.
Я люблю все песни Ронни... особенно сейчас.. ( но самые любимые Holy Diver, Rainbow in the Dark, Between Two Hearts=((((( я не могу поверить... мне так плохо... =((( я так мечтала услышать его живьём... но теперь это невозможно... =(((((( он действительно настоящая Легенда=((((((